Перейти к содержимому раздела

Вопросы сексологу. Советы и ответы форумчан. Интимные Вопросы.

Не стесняйся. Поговори о своих проблемах. Делимся опытом. Форумчане - помогаем друг другу.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей

Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

16

Semen3643 пишет:

Я могу порекомендовать хорошее средство от эректильной дисфункции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - ***.24med.org Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

сиалис и виагра дорогая и имеет много побочек - таких как повышенное давление а с леветона будет гораздо дольше длиться секс и никаких побочек т к изготовлен на травах..

15

Я могу порекомендовать хорошее средство от эректильной дисфункции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - ***.24med.org Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

14

Дима пишет:

не подскажете какие именно упражнения повышают потенцию ?
sad

зайди в аптеку и купи леветон и всё в интимной сфере наладится

13

Как мне кажется, что самый быстрый и оптимальный вариант для восстановления потенции - это препараты. Купить виагру, или другой препарат, возвращающий мужскую силу, вы можете на сайте ****://pharmus.ru

12

конешно же   упражнения делать  вести активный образ  жизни ,  ато сидячий образ  до  хорошего не доведет)  надо  разминатца спортом заниматца пробежки утренние делать  хотябы , а нащет лекарств то  простамол уно вроде бы неплохое на натуральных  инградиентах  ,  сам пил  то никаких  побочных  эффектов  не ощущал

11

Игорь, так это афродизиаки имеете ввиду? Или травы всякие? Если питание, то больше мяса и белка мясного, железа, цинка, витамина Е.  Грецкие орехи хорошо.
А если травы, то здесь даже и не знаю. В аптеке скажут. Но лучше брать препараты на основе растений. Если дисфункция связана и с простатой тоже, то простамол может помочь, он из натуральных компанентов.

10

Здраствуйте, слышал что есть народные средства для повышения эрекции, при помощи питания. Не подскаите их

9

Сексолог, а как простатит влияет на потенцию. А то я кучу всяких противоречивых теорий нашел. Некоторые врачи вообще говорят, что не влияет.
А лекарства от одного из этих болезней работает против другой тоже?
Например про простамол говорят, что и простату лечит и эрекцию улучшает.

8

понимаете причина в том что когда мыначинаем заниматся сосоей девушкой сексом ну там целуемся начинаем раздеваться мой член стоит нормально но как только я снимаю трусы он моментально падает и даже если на удается его поднять как только я высовую его он снова падает почему это происходит
яспортсменячасто езжуна соревнования и там естественно нервничаю и мне год назад сделали опирациюна копчике может это влияет помогите хорошим советом

7

Здравствуйте.Мой парень сначала возбуждается,но не доходя до полового акта это проходит и потом не восстанавливается.подскажите пожалуйста в чем может быть причина?и как решить эту проблему?

6

Когда писаешь, сжимать мышцы и разжимать их. Что то типа оргазма мочей.
Вообще различные приседания, бег, активный образ жизни усиливают кровообращение и улучшают мужскую потенцию.

5

не подскажете какие именно упражнения повышают потенцию ?
sad

4

К сожалению простатит влияет на мужскую потенцию.
Простатит может оказаться причиной снижения качества секса из-за изменения гаммы ощущений, а также преждевременной эякуляции.
Справедливости ради надо отметить, что воздействие простатита на потенцию не столь пагубно, и не несет каких - либо необратимых физиологических изменений в сексуальную жизнь человека. Однако различные расстройства потенции при простатите могут стать причиной психологических проблем, связанных с изменившимися ощущениями при половом акте.
При удачном излечении от простатита проблемы с потенцией должны пропасть сами по себе. Если же простатит вылечен, а потенция в полном объеме не восстановлена, то эти случаи подлежат психоневрологической коррекции, так как причины их лежат в этой области.

3

может ли простатит влиять на потенцию? у мужа вроде как проблема с этим делом. возникла вскоре после рождения ребенка и новой его руководящей должностью. сразу как -то не было времени обратить на это внимание, но потом это стало оей проблемой. Говорит, что работа не выходит из головы, поэтому не может расслабиться. отправила его в медцентр, сказали, что простатит, поэтом у не стоит.Но он и не делает никаких попыток, чтобы стоял. и меня н е подпускает, говорит не заводись все равно не получиться. может быть проблема в болезни или проблема в наших отношениях?

2

Здравствуйте. можно как-то ананимно задать вопрос?