Перейти к содержимому раздела

Вопросы сексологу. Советы и ответы форумчан. Интимные Вопросы.

Не стесняйся. Поговори о своих проблемах. Делимся опытом. Форумчане - помогаем друг другу.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей

Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

2

Так и цугундера недалеко.

1

Добрый день! Я живу с мужчиной несколько лет, он отчим моей дочери (первый муж погиб). В сексе всегда всё было отлично, делились любыми фантазиями. Нам обоим нравилась тема секса втроём (жмж), в реале получилось лишь однажды, всё понравилось, но по большей части хватало и фантазий, во время секса говорили об этом, вроде как картинка в голове создаётся. И не откажемся, если выпадет случай. Он хочет, чтобы вторая девушка была как я, постоянно говорил об этом. А сейчас дочь подросла, ей 14, и он однажды признался, что думает о ней в этом плане. Дальше фантазий дело не пойдёт, ему достаточно этого, знаю, что не причинит боль ей или мне, но... Честно говоря, не знаю, как реагировать. Вижу, с какой нежностью говорит о нас обеих, делится как самым сокровенным, и пусть это только мысли вслух, я могу даже начать поддерживать, развивать фантазию, а потом - стоп и ступор, замолкаю. То ли слишком реально представляю, то ли что. Это не ревность, это боязнь навредить что ли, хоть и в мыслях. Что делать?