Тема: МОЙ муж охладел к сексу.

Мы женаты 13 лет, ему 30 лет. Раньше у нас был безумный секс, а теперь, последние два года,  секс бывает у нас 1 раз в месяц. Он не гуляет, я это точно знаю, т.к. он с работы идет сразу домой. На вопрос в чем дело? он отвечает, что устал, что у него нет желания. Я предлагала ему купить Виагру, на что он находит сотни причин, чтобы не покупать. Заводить мужчину на стороне я не хочу, т. к. люблю своего мужа, но я молодая женщина и мне хочется, чтобы опять все было как раньше. Пожалуйста помогите нам, наш брак разваливается.

Re: МОЙ муж охладел к сексу.

В такой ситуации предлагать мужу купить Виагру - это оскорбление. Вы ему этом прямо говорите, ты импотент, у тебя проблемы с потенцией. Этим Вы ставите дистанцию.
А что Вы делаете, чтобы сейчас у Вас был с мужем безумный секс.
Отношения со временем приедаются, нужно разнообразие, вносить что-то новое в сексуальную семейную жизнь.
Есть такое выражение - любовь как костер, в неё все время нужно подкидывать палки. Это в  смысле, что нужно что-то делать.
Почитайте про сексуальные и ролевые игры. Поэкспериментируйте. Смените имидж. Поведение в постели поменяйте.
Станьте другой.
Муж будет приятно удивлен.
И отпишите результат на форуме - ваши действия и реакцию мужа по дням.

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.