1

Тема: Чувствуете ли Вы энергетику других людей?

Я чувствую энергетику людей.Это как тончайший и невесомый шлейф,который тебя окутывает...Положительная она,либо отрицательная,либо слишком сильна её сексуальная подоплёка-это очень тонкие ощущения,к ним стоит прислушиваться...Надо развивать это умение,это сродни интуиции...А энергетические вампиры желают,чтобы человек поддался на их провокацию.Надо их обламывать,т.е. НЕ РЕАГИРОВАТЬ!    ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!

2

Re: Чувствуете ли Вы энергетику других людей?

Энергетические вампиры бывают двух типов: одни питаются положительными эмоциями, другие - отрицательными, если кормить их несъедобной пищей,то наблюдать за результатом бывает интересно

3

Если я чувствую,что рядом со мной находится человек,который пытается управлять моим сознанием в негативном проявлении,то для начала представляю ступеньки,на которых я стою гораздо выше его,между нами находится толстая стена,о которую разбивается его негатив.Дальнейшая нейтрализация заключается в игре слов,которая подбирается,в зависимости от ситуации

4

4ustvuyu ludey i pitayus obxadit tam gde ne udobno a gde ne mojesh uytivnushayu sebe 4to ya selney

5

Энергетику людей чувствую.Бороться с энергетическими вампирами можно:полностью их игнорировать и не поддаваться на провокацию.

6

Закрыться от вампиров можно - представьте себе, что вы в колбе или поставьте мнимую перегородку между собой и вампиром. Если вы находитесь в помещении с людьми или с кемто разговариваете и начинаются зивотные спазмы, то знай те - вампир уже питается вашей энэргией, постарайтесь уйти.

7

У меня не всегда получается противостоять. Даже зная о способах защиты, я могу не проконтролировать и поддаться на провокацию. А осознаю позже. Или вампир сильный попался?

8

Я очень хорошо чувствую энергетику людей. Во время короткого общения,которое неизбежно, нельзя смотреть прямо в глаза таким людям,необходимо общение сократить до минимума.

9

да ощущаю! дыхнуть ЧЕСНОКОМ!

10

Энергетика... Меня вот любят животные, девушки и дети. Причем, например, я кошек терпеть не могу, а они ко мне лезут на руки... А ведь кошки считаются индикаторами полей...
А насчет вампиров - думаю, им меня не пробить - я сам вампира завампирю.

11

И еще - в любых отношениях я руководствуюсь первым впечатлением. Если человек сразу не импонирует - я даже причин искать не буду, просто не приемлю, и все. Если перестал импонировать - аналогично, все рву, в упор не вижу, максимум - создам видимость, что, типа, обчаимся)

12

Да я чувствую энергию других людей,бывает даже трудно общаться от того что от них идет негатив. Или когда когда с тебя высасывают энергию((

13

Я чувствую и различаю энергетику людей. Если от человека идет негатив, я стараюсь с таким человеком не общаться, иначе этот негатив потом может отразиться на мне, а с позитивными людьми я с удовольствием делюсь своими положительными импульсами, потому что взамен тоже получаю доброту и позитив.

14

Негатив или позитив идет от человека зависит только от меня, как я общаюсь с ним. Могу расположить человека даже если изначально он отнесся ко мне недоброжелательно. Но вот бывает общаюсь с темноглазым человеком (у самой голубые глаза) и чувствую ,что он из меня энергию пьёт. В таких случаях я начинаю убеждать себя, что я сильнее, что не надо поддаваться, что всё это только мои фантазии.
Одна знакомая рассказывала ,что когда на неё пристально смотрят, она взглядом крестит человека - сначало в лоб смотрит, потом человеку на правое плече, потом на левое, потом на живот.
Так её знахарь какой-то научил.

15

Да,мне кажеться..каждый человек может чувствовать энергетику других людей...только.. у кого то развито это ощущение..у кого то нет!!!!Я тоже очень хорошо чувствую энергию человека....даже пусть он мне улыбается...весь такой хороший..я уже твердо знаю как человек ко мне относиться....А если человек хочет подпитаться моей энергией.. я наше общение перевожу в шутку...И тут я уже получаю от него энергию...Потому что не скрою сама небольшой вампирчик.....

16

есть такой тест: кому интерестно могу дать полностья: в общем нужно всю дату рождения человека сложить по цыфрам, и результат тоже складывается до тех пор, пока в конце не останется всего одна цыфра.
пример: человек родился 12 февраля 82 года: 1 2 0 2 1 9 8 2= 3 7= 1 0 =1 каждая цыфра несёт важную информацыю о человеке, чем чаще она повторяется тем ето качество усиливается,  так цыфра 2 обозначает, что человек получает энергию от людей и двойка повторяющаяся в етой дате рождения целых три раза говорит о том что этот человек является энергетическим вампиром.
тест серьёзный, я им пользуюсь более десяти лет, ни разу не было ни одной ошибки.

17

только как спасаться от таких людей я не знаю, приходится просто их избегать

18

Лена,испробовала Ваше тест на 100% вампире-не сошлось...

19

чувствую немного, в зависимости от ситуаций в основном - еще чувствительность не развиласьна нужном уровне, но пака то что есть хватает. Чувствую даже психоемоционально состояние людей на растоянии. А вампирами не нужно бороться - их нужно игнорировать - лучшая защита - они в основном берут энергию когда выводят вас из равновесия в сторону негатива - тогда дет мощный всплеск от вас в ним - вот и всё что им нужно от вас

20

А если ванпир муж, как с етим боротся

21

Да никак.. его.. вампира просто разрывает от переизбытка моей энергии )))))

22

Муж вампир и ничего с этим не поделаешь

23

Энергетику чувствую сразу. И негатив и гармонию. А вампиров изолирую. Забрать можно лишь то, что даётся.

24

Уверена,что ДА... ошибок не бывает, практически. И,думаю, современые люди уже ЭТО качество в себе возродили почти все(уметь чувствовать энергетику), т.к. пропоганда различных эзотерических знаний сейчас весьма велика...

25

обожжаю дать подпитку вампиру, а затем завязать ему потуже на шее веревочку, и периодически расслабляя подтягивать...ох они тогда нужными и полезными становятся...ведь они сильные ! и когда найдешь правильное применение силе вампира, им управлять научишься - это просто... каайф