26

Re: Чувствуете ли Вы энергетику других людей?

Очень чувствую. Стараюсь мин общаться.

27

Моя мама энеретический вампир.
Хорошо, что живет на другом конце города, но звонит ежедневно.

28

Ставьте защиту,и будте уверены в себе,тогда всё будет супер!

29

Пару зубчиков чеснока с утра - и никого не бойтесь, к вам подойти будет страшно.

30

Муж вампир, никуда не денешься...
Да мне не жалко, на двоих хватает!

31

Очень чувствительная. Потом плохо себя чувствую!Стараюсь таких людей обходить стороной.

32

Чувствую, причем можно как лтдавать свою энергию, так и принимать от другого человека. Мне кажется, все зависит от того сильнее или слабее человек с которым общаешься.

33

А они Вам надо???

34

а я ничё не чувствую....если мне чел просто не интересен или раздражает меня....я ухожу в сторону....

35

Чужого не надо, свое не отдам

36

Понятие энергетический вампир - очень условно! Каждый ребенок по отношению к матери - такой вампир, т.к. требует и забирает у нее энергию...
Все мы в жизни по отношению к одним людям энергетические вампиры, по отношению к другим - энергетические доноры...

37

Вот это правильно

38

Они просто лопаются от переизбытка энергии )

39

Владимир Чекмаев, я не согласна! Ребёнок НЕ является по отношению к матери эн-им вампиром по той простой причине, что между ними происходит естественный энергообмен! Как любой энергообмен между близкими людьми он наполняет душу ЛЮБОВЬЮ и РАДОСТЬЮ! И это, кстати позволяет защищаться от истинных вампиров!

40

Атеперь некоторые практические советы защиты отэнергетического вампиризма.
После контакта сэнергетическим вампиром илипосле нахождения вместах скопления народа необходимо принять душ, лучше контрастный, таккак вода всеуносит. Горячий чайили прием горячей воды вколичестве 200–300 мл, которая является прекрасным средством, очищающим организм испособствующим возрастанию внем энергетической силы. Именно стакан кипятка, который выпивается медленными глотками натощак.

41

Все мы являемся донорами и вампирами.При общении обмениваемся энергией.-И это очень нужно.Есть люди,которые несут много положительной энергии,а есть отрицательной.С кем поведешся,того и наберешся.С плохой энергией поделятся с тобой своими неудачами и проблемами.Узнать их можно по поступкам.С кем тебе приятно общаться с тем и общайся.

42

Чувствую плохую энергетику. Когда такие люди появляются, становится как-то не по себе. Хочется,чтобы поскорее ушли или стараюсь не общаться.

43

Я очень чувствительный человек. И очень редко ошибаюсь в определении характера человека при первом знакомстве.
Отрицательную энергетику чувствую сразу, и если вынуждена общаться некоторое время, то после общения становлюсь выжатой, как лимон. Но последнее время сразу стараюсь построить защиту от таких людей.

44

Я очень чувствительна к чужому негативу. Очень хорошая защита-вода: вымыть руки, если нет такой возсожности мысленно принять душ и стыть весь негатив, постоять под горным водопадом, смыть негатив и зарядиться чистой энергией, выстроить вокруг себя стеной зеркала, лицевой стороной к вампиру, чтобы зеркала отражали и много других техник.

45

Тест Кто вы - донор или вампир? 1.Подошла бы вам профессия актера или политика? (да -5, нет - 0) 2.Раздражают ли вас люди, которые стремятся одеваться и вести себя экстравагантно? (да - 0, нет - 5) 3.Можете ли вы обсуждать с другими свои интимные проблемы? (да - 5, нет - 0) 4.Сразу ли вы отреагируете, если ваши слова и поступки трактуют неверно? (да - 5, нет - 0) 5.Чувствуете ли вы дискомфорт, когда другие добиваются успеха в той сфере, в которой вы сами хотели бы его добиться? (да - 5, нет - 0) 6.Беретесь ли вы за трудное дело, только чтобы доказать, что вы на это способны? (да - 5, нет - 0) 7.Могли бы вы посвятить свою жизнь достижению чего-либо выдающегося? (да - 5, нет- 0)

46

8. Устраивает ли вас один и тот же круг друзей? (да - 0, нет - 5) 9. Предпочитаете ли вы вести жизнь размеренную, расписанную по часам? (да - 0, нет - 5) 10. Любите ли вы менять мебель в квартире? (да - 5, нет - 0) 11.Нравится ли вам делать что-нибудь всякий раз по-новому? (да-5, нет - 0) 12.Любите ли вы осаживать слишком самоувернных людей? (да - 5, нет - 0) 13.Нравится ли вам указывать, что ваш начальник не прав? (да - 5, нет - 0) Результаты: от 0 до 15 баллов - нехватка энергии,вампир, 20-45 баллов - нормальное количество энергии, 50-65 баллов - избыток энергии, донор.

47

Гык. Нормальная я. Хотя многие считают вампиром

48

По теме. Я не чувствую плохой энергетики. Вообще Так что если от человека не исходит энергетики положительной, то он мне не интересен. Нет человека - нет проблемы.

49

da chuvstvuyu, ne boryus, tak kak menya ne volnuyut ix ataki.......

50

Вампира можно долбануть молнией(энергетический прием), но это может окончиться для него инсультом или инфарктом...