1

Тема: Возможна ли ДРУЖБА между Мужчиной и Женщиной?

znayu po sebe chto da.Ya vsegda schitala chto na druga mojno polojitca,doveritca...On nikogda ne pustit spletni.V moey jizni bolshe druzey chem podrug.Ya im doveryayu...uvajayu...obojayu!V trudnuyu minutu znayu ,chto oni mne vsegda pomogut.

2

Re: Возможна ли ДРУЖБА между Мужчиной и Женщиной?

Я знаю, что дружба возможна, так как у меня есть друзья и меня радует, что они есть.

3

Дружба между мужчиной и женьщиной прекращается с наступлением ночи!))) И если есть женьщины считающие что это не так попробуйте заночевать с вашим другом))) В тайне он Вас вожделит!!!

4

Дружба возможна,но такие отношения действительно встречаются очень редко! Я рада что у меня такой друг есть!

5

Наверное нет. Слишком уж мы разные. Конечно, я не отрицаю существование таковой. Можно дружить всю жизнь, но кто знает, что бы было, если вам создать условия для развития вашей дружбы дальше..., просто так сложились бы обстоятельства? Никигда неговори - никогда. Ну, чисто гипотетически.

6

полностью согласна с Алексеем.....

7

возможна!но только когда наступает ночь-дружба исчезает

8

Однажды я задала такой вопрос мужчине, и он сказал-да, бывает, но только ДО или ПОСЛЕ секса....... я тогда посмеялась.....но задумалась..... А другой сказал-нет, никогда, мужчина всегда видит в женщине сексуальный объект..... Но лично я думаю, что пока мужчина  достаточно интересен, что бы быть другом, то он в любой момент может стать .... любовником. Но одно другому не мешает.

9

конечно можно, с другом спать не хочется, а кто онМ или Д не важно. У меня есть друзья Д, но иногда мысль проскакивает , но это редко, да и то больше от шалости

10

конешно дружба может быть между женщиной и мужчиной

11

Ницше говорил, что дружба между мужчиной и женщиной возможна при определенной доле физического отвращения

12

Дружбы между мужчиной и женщиной нет,всегда кто-то из них хочет большего...

13

Почитал я это всё и напрашивается вывод, что дружба возможна только при условии высококультурного(еле выговорил давно забытое слово) отнашения между партнёрами! Так просто! Дружба- это значит нет преград в общении! Тоесть ВООБЩЕ можно поговорить о чём угодно! Выйти в одном белье и Спросить ну как я выгляжу? Оставить ребёнка на некоторое время! ДОВЕРИЕ!!! без него никуда! Если нет доверия, то это ТОВАРИСЧЬ по жизни!

14

Когда человек приятен тебе, когда хочется поделится самым сокровенным ,то совсем не думаешь какаго он пола!

15

Вообще-то думаешь. Все можно выложить соседу в поезде, всеравно никогда больше не встретитесь

16

я дружила 8 лет с парнем а потом полюбили друг друга) так что не верю в дружбу между парнем и девушкой

17

Налеюсь сейчас у Вас все хорошо.

18

В 90% из 100 мужчина может быть другом жешщины, если он бывший любовник (возлюбленный, кто как назовет)или будущий. Так заложено природой. Может быть я и ошибаюсь, но вряд ли. Проверено неоднократно на собственном опыте

19

КОНЕЧНО ВОЗМОЖНА . ЕСЛИ ЖЕНЩИНА СИМПАТИЧНА МУЖЧИНЕ , НО ОНА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ПЕРЕСПАТЬ С НИМ. ИЛИ НАОБОРОТ НЕ НАДО В КАЖДОМ ВИДЕТЬ ПОТЕНЦАЛЬНОГО ПАРТНЕРА ДЛЯ СЕКСА, ЕСЛИ ПОСТОЯННО ТВЕРДИШЬ О СВОЕЙ ПОРЯДОЧНОСТИ.

20

конечно возможна!!!! у меня есть друзья мужчины!!! )))))))))))

21

Дружба между мужчиной и женщиной возможна...Ведь то, что МЫ сами её еще не встретили, восене означает, что её таковой нет вовсе.
И вобще всякая дружба бывает, только рано или поздно она заканчивается...

22

Не просто возможна,а она есть!!! И еще какая.На личном примере:дружу с одной дамой,которая для меня дороже многих многолетних товарищей.Этот человек проявил и проявляет себя так,что хочется броситься ЕЙ на помощь по первому намеку об этой помощи.А самое ценное в этой дружбе,это отсутствиеигры в одни ворота,и ожидания чего нибудь взамен!ОНА мой единственный лучший друг.На счет переспать с ней,иногда бывает желание,но это физиология,хотя я не боюсь что это испортит дружбу!

23

Как правило, такая дружба основана на симпатии. А отношения, построенные на такой вот дружбе, можно построить крепкие! Ведь вы друзья - понимаете друг друга, вам интересно вместе, симпатичны друг другу! А там и до любви недалеко!

24

возможна..когда они уже друг от друга нчиего не хотят))) и то по истечении како-то времени......обычно дружеские отноешняи между мужчиной и женщиной основаны на симпатии и сексуальном притяжении...если не получается быть партнерами...так будут друзьями)))

25

Я хочу, чтобы ты знала, что наша дружба многое значит для меня! Ты плачешь - я плачу! Ты смеёшься - я смеюсь! Ты выпрыгнешь из окна...Я смотрю, и...снова смеюсь!