26

Re: Возможна ли ДРУЖБА между Мужчиной и Женщиной?

Ребятки! Что вы пишите!!! Возможно до или после секса? Возможно при симпатии? Возможно,т.к. у меня много друзей? Что за бред!!!! Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Это любовью называется! То что некоторые называют дружбой - это фарс, возможно бессознательный. Рано или поздно все становится на свои места: либо любовь,либо разошлись как в море корабли. Разве я не права?

27

Екатерина сколько людей, столько и мнений. Вас никто не пытается переубедить в Вашем мнении, Вы думаете так и хорошо. Кто-то думает по-другому и у него есть на это право.

28

Я и не спорю с этим,заметьте,я спрашиваю - разве я не права?

29

А на этот вопрос невозможно ответь объективно. Кто-то скажет - права, кто-то ответит нет.

30

твоё мнение?

31

Моё мнение, что дружба между мужчиной бывает, но это очень редкое являение. В силу того, что один чаще всего бывает влюблен и не видя с другой стороны ответных чувств скрывает свои и делает вид дружбы.

32

ну вот,ты же сама себе противоречишь!Как же она выглядит эта дружба?

33

Я же сказала бывает, но очень редко. Противоречий нет. А выглядит как обычная дружба.

34

ВОЗМОЖНА- НО НА РАССТОЯНИИ ПАРУ ТЫСЯЧ КМ

35

СОГЛАСНА,СОГЛАСНА,СОГЛАСНА!!! Только на расстоянии

36

А уверен, что возможна, сам дружу с девчонкой, с детского сада друг - друга знаем, и никаких видов друг на друга не имеем.. Только общение.
У каждого своя личная жизнь, а здесь только общение!!! Во как!

37

это не дружба,а приятельские,теплые отношение

38

бывает! у меня есть такая дружба!!!! и мы, часто и встречаемся, и разговариваем на разные темы....и чувства именно дружеские!!!! но.именно интимная и личная жизнь, ну вы поняли о чём я, наших отношений не касается!!!! и этими отношениями я очень дорожу!!!!

39

Безусловно бывает! У меня есть множество примеров из личного опыта.

40

А дружбы вообще не существует  Есть только любовь  И приятельские отношения  Тогда все становится на свои места!!!

41

Да,возможна, при условии,что именно эти отношения устраивают обе стороны

42

Дружба между мужчиной и женщиной существует. Но очень мало мужчин думают так и верят в это по-настоящему, в отличии от прекрасног пола!

43

100% существует, скажу больше мужчина друг лучше всякой подруги

44

Конечно, дружба между мужчиной и женщиной существует и она основа на симпатии друг к другу, но иногда она правда может перерости во что-то большое

45

а дружба ..это когда вам хорошо вместе. но вы не занимаетесь сексом????? Просто всегда наступает такой момент, когда мыслишка -то пробежит...
и мне кажется, в этом нет ничего страшного...
Просто есть еще приятельские отношения....

46

А в психологии есть такое понятие - интимная дружба, она может сохраняться годами и намного крепче любовных отношений.

47

1 вариант. Существует! Но недолго. Потому что рано или поздно друзья начинают засматриваться друг на друга... Тогда два итога :а) секс и разлука; б) секс и дружба (что бывает тоже ненадолго). 2 вариант. Дружить, понимать и воспринимать их такими как они есть (тоесть приколы, шутки..и т.д.) и всегда смотреть как на подружку.
Этот вариант более вечный...

48

Возможна

49

Возможна

50

НЕТ !