26

Re: Как избавиться от послеразводной депрессии?

а я была на море...и нифига не лезло...
так и проходила трезвая, как стекло...

27

Виски я тоже люблю.....многие не понимают моего такиго пристрастия

последнее время такие ужасы показывают по зеркалу(((

28

Плюнь им в лицо

ненавижу болеть.......рррррррррр

29

а я пила пол стакана коньяка за раз, мелкими глотками, без закуски и запивки...теперь пока я больше коньяк не пью.

30

Изучил все ваши мнения,дорогие коллеги,понял,что человечество ничего лучше пьянства и новых партнеров в этот тяжелый период так и не придумало..лучше не разводиться!а если и разводиться,то по принципу Нет человека-нет проблемы..может так не будет депрессии?

Приличные люди штопор в десять утра не ищут!...

31

нужно полностью измениться..незнаю. спортзал. прическа, цвет волос,........поменять место для вечерней вылазки....расширять круг ощения и общаться с новыми людьми....много что можно сделать!

32

согласна,что время лечит,а как переждать это время?способ напиться тоже не плохой,только алкоголь отпустит,ещё хуже станет на дкше!

возможно она самая плохая из твоих девушек,возможна сделает из тебя психа,возможно она даже не любит тебя,но если рядом с ней тебе хочеться жить,значит она того стоит!!!

33

Работать,работать и еще раз работать.....в том числе и над собоой! :-) (tr)

Не конфликтуй : с умным договорись , дурака обмани !

34

Просто наконец-то пожить для СЕБЯ, любимой!

35

Но вы же жили до этого человека без этого человека.Понять преподнесенные "уроки"и продолжать жить.Мир противоположной особи на ней не заканчивается.Я бы читала и спортзал.

У меня всё замечательно!:)

36

Шопинг,работа,салон красоты-самый действенный рецепт от послеразводной хандры.Проверено.А вообще-не надо себя жалеть,нужно себя любить!!! (K)(F)

Вот и начались трудовые будни!!!!

37

Самый лучший способ- это надо прийти к своим бывшим и устроить на пороге акт самосожжения!!! Депрессию как рукой снимет:)

38

Собрать все +самостоятельной жизни и- супружеской!

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята!

39

У МЕНЯ БЫВШИЙ МУЖ БЫЛ МОРЯКОМ И ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ И ВО ВРЕМЯ РОДОВ И 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ЭТОГО Я БЫЛА ОДНА.....БЕРЕМЕННОСТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ ПРОТЕКЛА БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНО,НО СРАЗУ ПОСЛЕ РОДОВ У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ ЖУТКАЯ ДИППРЕССИЯ(ДО ЭТОГО У МЕНЯ ЕЕ В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО)...КОГДА МУЖ ВЕРНУЛСЯ С МОРЕЙ ,НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ....ДУЩЕВНОЕ СОСОЯНИЕ ПОПРЕЖНЕМУ БЫЛО ЖУТКОЕ.И ПРОДОЛЖАЛОСЬ ЭТО ВСЕ ДОВОЛЬНО ДОЛГО,НАСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ(ОКОЛО 8 МЕСЯЦЕВ),А ОТОШЛА Я ОТ ЭТОГО ВСЕГО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА УШЛА ОТ МУЖА....ВСКОРЕ ПОСЛЕ ЭТОГО Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ СО СВОИМ НЫНЕШНИМ ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,И ТЕПЕРЬ Я ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВА!!!!!

Телефон молчит. Но счастье знает мой номер, и я точно знаю, что скоро позвонит!

40

КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ,100% ПОМОЖЕТ(Y)

ДОРОГИЕ,МАМОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

41

Гм...а я после развода наоборот себя человеком почувствовала и никакой депрессии не было. Была наоборот жажда начать жизнь заново, ожидание перемен... Какая тут депрессия?

Самая сладкая месть - ПРОЩЕНИЕ!!!!!!

42

Слепо-немо-глухой моряк-капитан дальнего плавания- это ж мечта любой женщины!!!???

43

Чепуха какая...

Самая сладкая месть - ПРОЩЕНИЕ!!!!!!

44

Женщины самое главное после развода перестать плакаться и начать избавляться от комплексов приобретенных в совместной жизни. Не надо думать о том что жизнь кончилась, и не верить бывшему мужу о том, что вы некчемный человек. А как? 1. Поверить что жизнь не кончается. 2. Найти то хорошее что есть в жизни. 3. Посвятить время для себя любимой. 4. Встречаться почаще с друзьями, и первое время избегать семейные пары, с которыми вы дружили семьей. 5. Заняться самообразованием. 6. Послать всех жалельщиков куда подальше....... И ждать лучших моментов в жизни. Поверить в себя любимую.... И все станет просто супер.....

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!.......

45

Читала, что послеразводной период длится на первом этапе 21 день. Так вот, если в эти дни не забивать голову воспоминаниями и самосъеданием, а занять себя любым занятием и чётко определить, что НАЗАД ДОРОГИ НЕТ , то может даже появится желание ЖИТЬ дальше.

Он:«Спасибо за 5+! Так льстит. А почему только на ту фотку, где я с братьями?» Она:«Это оценка общая для всех кто на фотке, делите поровну»

46

Моё любимое выражение, которое долгое время было моим статусом на этом сайте:
"То, что гусеница считает концом света, Учитель называет бабочкой"...

SIMPLY THE BEST

47

Радоваться надо...что вам так повезло!!! (H)

48

Развод - чаще всего это большая душевная травма, Если отношения неизжили себя до конца, если решение больше "одностороннее", то этобольшая сердечная боль, от этого никуда не денешься. Как и любая рана,она заживет, затянется, но шрам или шрамик останется. Нужно не простонабраться терпения и ждать, когда отболит. Нужно это время посвятитьподведению итогов. Что было в твоей жизни, что в ней было хорошего (имного ли), что было не так. Это не бередит рану, а дает шанс в будущемне повторять своиш ошибок, не идти наезженной колеей туда, где уже былаи где тупик. Обязательно заняться собой, полюбить саму себя, иподготовить себя к новым отношениям, быть к ним внутренне готовым. Всев жизни будет, но после такого потрясения нужна пауза, не складыватькрылья, как подбитая птица, а набрать разбег, чтобы взлететь высоко,чтобы снова поверить, снова довериться, снова стать счастливой и отдатьсвою любовь, которой в сердце так много. Так бывает, но это не конецжизни, а жизненный опыт.....

И ВРОДЕ НЕ ГРУСТНО...И ДАЖЕ НЕ БОЛЬНО... НО БЕШЕНО ПУСТО...И СЛЁЗЫ НЕВОЛЬНО...

49

Не жалеть, что это прошло , а радоваться , что это было!!!! А вообще-ЖИТЬ - здесь, сейчас и с удовольствием!!! Самое прекрасное- пререди!!!

Только в молодости можно думать, что удастся обмануть жизнь, взять её в свои руки.А потом вдруг женщина посмотрит на тебя дымчатыми глазами, вся в ореоле летнего света, и ты понимаешь, что не знал счастья."Рената Флори"А. Берсенева

50

я думаю депрессия обязательно пройдет с приходом новых отношений!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир...