51

Re: Сколько раз в неделю Вам нужно заниматься сексом для удовлетворения?

мужчинам нужно каждый день(судя по своему мужу)и по нескольку раз! А я вот например после двух лет совместной жизни вообще не хочу ничего ...

52

ХОТЯ БЫ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ И ТОЛЬКО СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ.

53

Каждый день,хотя бы один раз...но,что бы ого-ого...и с любимым мужчиной !!!

54

Через день.и и чтобы качественно.

55

Чем больше ешь тем больше хочется чем больше спишь тем больше хочется так же и в сексе чем больше и чаще тем лучше

56

Главное, чтобы качественно!

57

чем чаще, тем лучше, но качественно

58

Я доволен,когда мною довольны.

59

15 минимум

60

Мне весной нужно 7,а зимой и осенью 1.

61

Мужчинам всегда приятен секс.
даже - мечтать о нём, если не могут. А женщин секс травмирует с самого первого раза. Женщинам совсем не полезно много секса. Эти толчки и удары по внутренним органам пользы не приносят. Изнашиваются мускулы. поддерживающие внутренние органы, которые, кстати, тоже травмируются. От природы женщина более инертна, чем мужчина. Так природа защитила женщин. А им зачем-то внушают, что фригидной быть плохо. Фригидность - залог здоровья женщин!

62

Какое интересное мнение! Удивлена!

63

Ни одна женщина не признается мужу, что он ей давно противен. А между тем, женщина возбуждается только от любви, хочет - пока любит. Потом привыкает и уже просто терпит. А хочет, возможно, другого, новенького, и сосем не каждый день и даже - год. Когда встретит такого - интересного, яркого. Мужчина же хочет всегда ( если здоров, конечно). И ему все равно - кто там рядом, если она опрятная и не урод, когда его одолевает похоть. Большинство же женщин похотью не страдают. У них - любовь.

64

ну минимум  5 раз в  неделю

65

удалите мое сообщение,т.е. Нины довнар с форума,иначе я разозлюсь.я согласие на публикацию на Этом сайте не давала.

66

Галя пишет:

мужчинам нужно каждый день(судя по своему мужу)и по нескольку раз! А я вот например после двух лет совместной жизни вообще не хочу ничего ...

купи леветон в аптеке и наслаждайся сексом!!! smile

67

Григорий Хаус пишет:

Ни одна женщина не признается мужу, что он ей давно противен. А между тем, женщина возбуждается только от любви, хочет - пока любит. Потом привыкает и уже просто терпит. А хочет, возможно, другого, новенького, и сосем не каждый день и даже - год. Когда встретит такого - интересного, яркого. Мужчина же хочет всегда ( если здоров, конечно). И ему все равно - кто там рядом, если она опрятная и не урод, когда его одолевает похоть. Большинство же женщин похотью не страдают. У них - любовь.

Выступлю с несогласием! Женщине может стать противен мужчина, если она его действительно терпит, а не любит. Если она им воспользовалась как путёвкой во взрослую и самостоятельную жизнь: начать свою жизнь без родителей, квартира, деньги, удобно, подруги уже вышли замуж и мне пора, захотелось ощутить всего.
А то, что мужчина хочет всегда - это миф! Его тоже можно убить словом и отношением - как к мебели. Нужно уметь быть женщиной, а не коровой неотёсаной с женскими принадлежностями между ног и на груди.
Лично моё мнение - как среди мужчин, так и среди женщин - одинаковый процент с похотью. Почитайте научных классиков по психиатрии и психологии семейных отношений и вообще взаимоотношений между мужчиной и женщиной. А по себе равнять - дело тупиковое.