1

Тема: Проблемы с контрацепцией

Мы занимаемся любовью несколько лет, я у него первая. Он так ни разу и не смог кончить в презерватив. Говорит ему больно. Пробовали разные, все давят и трут. Оральная контрацепция не для меня: нарушен гормональный фон, гинеколог не разрешает. Можно ли как-нибудь обучить партнера пользоваться контрацептивами? Может предложить ему мастурбировать в презервативе?

2

Re: Проблемы с контрацепцией

Может ему стоит покупать презервативы нужного размера?

***Первый пост на форуме мой)))***
***Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это
только до 15 лет. После всё становится наоборот.***
***Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.***

3

Пробовали разные, все давят и трут.
Последние я покупала durex comfort xl и contex xxl. Презервативов большего размера я в аптеке не нашла. Contex даже мерить не стали, потому что после durex (они шире номинально)  осталось покраснение на члене, сказал , что передавили. Иногда мне кажется, что проблема не в том, что мал, а в том, что он не понимает, какое давление на член нужно терпеть. Все попытки обсудить с ним резиновую контрацепцию заканчиваются его заявлениями типа "я тебя очень люблю, давай просто не будем спать вообще".

4

Может он просто не хочет пользоватся презервативом и поэтому нашол такую отговорку?Мне тоже жмут,остается полосочка в месте пережима,но это не смертельно,он же очень эластичный(презерватив),поэтому сильно пережать не может никак

5

Не хочет, говорит, что ощущения с ним не те, мы пробовали, и не один раз, у него не получалось кончить, всё заканчивалось тем, что презерватив рвался, либо я пересыхала, потому что слишком долго. Поэтому он злится и не хочет больше пробовать, не знаю, как его уговорить, не знаю, что предложить. Мне уже просто морально необходима контрацепция посерьёзнее чем ППА. По ряду причин подходят только презервативы. Очень нужен совет.

6

В конце акта вынимать и заканчивать в сторону.Больше ничего немогу посоветовать

7

Вообще-то, когда нарушен гормональный фон гинекологи наоборот прописывают пилюли противозачаточные, что бы его наладить, басни Крылова какие-то тут рассказываете.