1

Тема: НЕ МОГУ КОНЧИТЬ

Здравствуйте. Я парень. Меня зовут игорь. Мне 18.5 лет. Буквально позавчера мне удосужился шанс лишится девственности..

позавчера
мы пришли с девушкой( моя ровесница) ко мне домой.. чуть поиграли, поламалась( я както не очень переживал.. был полностью уверен что секс точно будет) я вошел в нее.  ну вошел и както не знаю. трахаю- трахаю а он то встает то падает и не смог кончить заебал ее..  она ушла. я кончено переживаю. как так я молодой парень и не могу кончить. и не знаю не должно ж быть такого ..

на следующий день( вчера)
посидел дома.. сильно хотелось еще раз но страшшно ее звать после такого, мене не ловко.. ну сам лично вздрочнул..

сегодня
позвал ее опять к себе... и стал заниматся с ней сексом занимались очень долго он стоит и стоит и я не могу кончить.. потом както движения поднадоедают он начинает падать. и мне стремно и так 2.5 часа..

я пытаюсь член надрочить а не получается. он не хочет вообще стоять
ну полежали чуть. она меня целовать член встал, когда она начала его сосать он опять упал..
я так и не кончил. и уже щас кончать не хочется .. она уже недавно ушла а мне стремно и страшно..

пожалуйста помоги мне.. обьясните что со мной. почему я так долго не могу кончить и вообще почему я не могу кончить мне страшноо..

2 (2011-09-16 02:52:08 отредактировано dimas)

Re: НЕ МОГУ КОНЧИТЬ

купи в аптеке леветон - купи и не парься  smile

3

а лучше леветон форте smile

4

Тут рекламируется леветон ? Есть ли у вас варикоз ? Часто так бывает что при варикозе тяжеле получить оргазм .

Покупать ничего не надо в этой ситуации. У Вас отложенная эякуляция. Первый раз - ощущения не такие как при мастурбации, а мысли забиты неудачей и ощущениями, которые не совпадают с реальными. На фоне этого синдром тревожного ожидания неудачи. Проблема психологическая, со временем сама пройдет. Меньше думайте об оргазме, получайте удовольствие от процесса, и оргазм сам придет. Попробуйте позу “Мужчина сзади”, так вам удобнее будет контролировать ситуацию, а сама поза визуально дает еще один стимул для возбуждения.
Не поможет , обращайтесь.
Удачи !!