1

Тема: Почему жены начинают надоедать своим мужьям?

Вот интересно, сначала люди женятся, начинают жить вместе, все дела делают вместе, им друг с другом интересно. А потом, лет через 5-7, сидят вечером за ужином, а поговорить и не о чем, да и вообще, мужу с друзьями интересней, там смешные истории, там пиво (или что там еще бывает), да и в отпуск уже скучно, нужна большая компания, а лучше вообще не с ней, не с женой... Почему так???

2

Re: Почему жены начинают надоедать своим мужьям?

Может излишняя забота о муже начинает раздражать? А если ничего по дому не делать, раздражает еще больше? Ох, непонятные эти мужики. А может, разлюбил? Тогда чего не уходит-то?

3

Вот именно потому и надоедает,что всегда под рукой,всегда на всё согласна,её не надо завоёвывать,не надо добиваться,в сексе уже знает вдоль и поперёк и врядли откроет для себя что-то новое.А разве с женщиной не то же самое происходит?Мне например тоже надоедает мужчина,который всегда рядом,которого в любой момент можно вытащить куда угодно.Тоже хочется потусоваться с друзьями и пофлиртовать с кем нибудь.Чтобы не надоедать человеку-нужно быть для него всегда дефицитной,всегда новой и интересной.Вот тогда он и будет ценить время проведённое с вами.

4

Мужик - охотник по сути.... какой бы идеальной жена не была, он всеравно будет смотреть на сторону

Умная женщина никогда не следит за мужчиной,она следит за собой!

5

потому что нечего дома сидеть и бездельничать.идите в фитнесс,займитесь собой,расширьте круг интересов и мужу тогда тоже станет интересно.а так какой кайф ему-приходит домой с работы-а там его всегда ждёт одинаковая предсказуемая жена со скандалами.от такой кто угодно сбежит,и не тока к друзьям|-(

Будет и на вашем кладбище праздник))))))))

6

Сергей почему же сидеть и бездельничать разве мало дел у женщины дома,насчет заняться собой это я согласна,ну а если она расширит интересы свои и не будет дома что то успевать вам это тоже не понравится

7

Значит,жена себя или недооценивает,или же ей так нравится,или ее устраивает такой образ...
Жена - хранительница семейного очага!!!
Даже если муж с друзьями где-то,сделай так,чтобы он не задерживался.....Все в руках женщины.....

При любом раскладе у меня все в шоколаде!

8

Правильно Сергей!
А ещё лучше-оставить своего домочадца дома и съездить куда-нито одной...погулять,я вот в столице погостила... Сразу такой интересище вдруг появляется! А ещё если по инету ему и свои фотки выслать,где показан "активный отдых"(вполне приличный!)-просыпается махом!
Проверено мной буквально на днях-работает,как часы!

Спасибо тем, кто ЛЮБИТ меня - вы делаете меня ЛУЧШЕ!!! Спасибо тем, кто меня НЕНАВИДИТ - вы делаете меня СИЛЬНЕЕ!!!

9

Правильно,Анастасия,так и надо.Я вот тоже всегда тормошила своего бывшего тем,что выставляла фотки,где я хорошо провожу время без него.Он моментально активизировался и начинал названивать по сто раз на дню,дарить цветы и старался всё моё свободное время собой занять,чтоб не дай бог не ушла куда нибудь.Так что это отлично работает-главное-во всём знать меру и не перебарщивать.;-) (Y)

10

Тема,так тема давно уже понятно надо для них быть загадкой ,а мы в большинстве своем им в рот смотрим.Современные мужчины это не ценят! А кто говорит ,что ценит рано или поздно уйдет к другой.Тоньше девочки игру вести надо ! Это работа быть с любимым мужем!!!!:-)мужчиной!!!

Счастье — это не жизнь без забот и печалей, счастье — это состояние души.

11

отпадает инстинкт охотника

СКОРО НОВЫЙ ГОД!КАКОЙ БЫ ПОДАРОК ПОПРОСИТЬ У ДЕДА МОРОЗА???НАВЕРНОЕ,БУДЕТ ВЫГОДНЕЕ УГОВОРИТЬ ЕГО ОСТАТЬСЯ СО МНОЙ..ХОТЬ НА ОДИН ГОДОЧЕК...

12

Пропадает интерес.

Осень...дожди...холод...настроение на нуле......ЧТО ДЕЛАТЬ???

13

я хоть и не ЖЕНАТ ещё но на все сто процентов уверен...ЧТО МОЯ ЖЕНА МНЕ НИКОГДА НЕ НАДОЕСТ!!!!

Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя...

14

наивный

СКОРО НОВЫЙ ГОД!КАКОЙ БЫ ПОДАРОК ПОПРОСИТЬ У ДЕДА МОРОЗА???НАВЕРНОЕ,БУДЕТ ВЫГОДНЕЕ УГОВОРИТЬ ЕГО ОСТАТЬСЯ СО МНОЙ..ХОТЬ НА ОДИН ГОДОЧЕК...

15

это почему??

Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя...

16

вот поженишься и узнаешь почему

17

мы в этом сами виноваты . Рожаем ребенка забываем о себе перестаем за собой следить от того они и смотрят на лево.Я сама с этим столкнулась.Но теперь все хорошо все пережито и почти забыто.

Твои мысли становятся твоей жизнью

18

Я не замужем и мужа у меня нет,так что я незнаю...

Парень стиляга,по жизни бродяга,походка городская,жизнь воровская!

19

знаю много мужчин у которых жены не смотря на рождение малыша, остаются в форме и за собой ухаживают и вобще красавицы от природы - а мужики все равно гуляют причем с какими-то страшными, пропитыми, истаскаными прошмандовками. обидно очень, как вобще на таких встает???????????????

всем моим врагам и завистникам я посылаю луч любви.....пусть он спалит вас до тла, уроды!!!

20

когда люди женятся, то как не крути на первом месте у них стоит страсть  к друг другу. Потом, появляются первые бытовые проблемы, на общение друг с другом остается всё меньше и меньше времени. Соответственно женщина перестает уделять себе внимание... не накрасилась , ну и ладно муж -то пока дома, налево ещё не ушел... прибавила лишних 20 кг., тоже не важно, муж-то всё равно пока дома...  Так вот милые дамы, надо быть всегда быть подтянутыми и красивыми, чтобы вы когда шли на работу накрашенными и красиво одетыми, ваш драгоценный супруг спрашивал: "...а  ты куда, такая красивая собралась?" , а в ответ: " ...на работу..", я думаю после этого интерес у вашего супруга к вам ох как ещё вернется. И ещё милые дамы надо любить себя, ухаживать за собой и самое главное уважайте самих себя и цените  " не машите на себя рукой"...

21

Если любовь настоящая и не привычка и не "остаток" страсти - то такая любовь все переживет! Люди со временем как мужья так и жены, перестают ценить друг друга, добились в жизни какой-то обыденности и сидят ни чего не делают или от жира бесятся...
...очень много пар знаю, время проходят, а им вместе интересно... они друг для друга поддержка, не эгоисты в отношениях "не тянут одеяло" каждый на себя (удели мне внимание и.д.), вместе добиваются успехов, строят новые планы вместе отдыхают.
Потому по-мимо любви для второй половины надо быть другом умень выслушать, помочь, поддержать, а не просто накормить борщем и ждать букетов, например...
лень и эгоизм - убивают все!!! А 5-7 лет вообще ничто для любящих людей, поверьте мне!!! ВСе огромного семейного счастья!!!

.. Невидимка.у тебя проблемы? помощь нужна?  А новых фоток не жди .цифровик на ремонте.Новый не подаришь?? Тогда 1000 снимков за мной...

22

Может однообразие надоедает,быт -раздрожает,а может просто с жиру бесятся.

Криосауна-это сказка!

23

Да козлы они вот и все!!!!! Какая бы жена не была он один фиг пайдет на лева, только кто то узнает а кто то нет! И нет здесь женской вины!