1

Тема: ДРУЖЕСКИЙ СЕКС ЭТО ХОРОШО ИЛИ.........?

ДРУЖЕСКИЙ СЕКС ЭТО ХОРОШО ИЛИ.........?

2

Re: ДРУЖЕСКИЙ СЕКС ЭТО ХОРОШО ИЛИ.........?

дружеский?это как?:-D кто даёт по дружбе))

3

Знаете, дружеский это действительно классно!

Мурманск

4

Это классно! Советую попробовать.

Вообще-то, с друзьями не спят. Как так - дружеский секс? Вы меня удивляете. Потом скажете о братском-сестринском сексе?

Друзья мои, я в Таллинне! Звоните!

6

Это очень даже не плохо! Если, конечно, друзья разного пола...

Да, я не подарок... Но и ТЫ - не именинник!!!

7

:-O (md)

Finally 1klassniki yengil nafas osa bo`ladi. Tanafus e'lon qilaman. Kanikulga kettim 1 oylaga. Buyog`iga sabr sabr va yana sabr kere bo`ladi manga.

8

Анегдот в тему: может жена быть другом? Нет! Друзей не е....ут big_smile

Выношу на суд альбом "people" интересно послушать и похвалу (если заслужил) и критику... И просто показать...

9

Это очень плохо. Друг есть друг. И зачем сюда приплетать секс. Надо же с кем то дружить просто так. Для секса есть МУЖ.

Покусал слона комар, и пришла слону хана. Мораль: побеждает не тот, кто бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный

10

у меня мужа нет...и поэтому друг это просто прекрасно..зато никаких обязанностей перед друг другом

Элегантные манеры, походка королевы...обличие ангела, с разумом стервы...

11

Это теперь так называется?

12

Господа, дело вот в чем,  у нас идет противостояние между мужчиной и женщиной, а у супружеских пар и подавно. Но есть случаи, когда у мужчины и женщины складываются определенные доверительные отношения, они не скрывают друг от друга ничего, делятся своими фантазиями, сомнениями, т.е. вполне дружеские отношения, но с элементами секса, в этом сексе отсутствуют обязательства друг перед другом, они просто получают удовольствие (в отличии от секса по взаимной симпатии, где чаще всего хотят доставить удовольствие партнеру)

Мурманск

13

Как-то все путают понятие "друг", "мой мужчина", "возлюбленный" и т.д. между собой. Вы ошибаетесь. Друг или подруга - это ДРУЗЬЯ. Какой на фиг секс между друзьями??? Если я не замужем, но у меня есть человек, с которым я встречаюсь, так это мой мужчина boyfriend, а не друг friend,с которым возможно общение, связывают или деловые отношения или стедентами были раньше, учились вместе... Я в шоке от подобного расклада мыслей большинства...

14

Олеся, вот ты и ответила сама себе, бойфренд а не друг френд, ты своего любимого человека за друга не считаешь, а речь идет о друге, с которым периодически бывают сексуальные отношения, без любви, просто секс ради секса, по взаимному желанию, у меня может быть друг-женщина, у тебя друг-мужчина

Мурманск

15

Тогда про такого человека я скажу - мой мужчина. Но никак не друг. У меня есть мужчины друзья, у меня с ними нет сексуальных контактов, потому что они друзья мои. Каждый из них друг мне.

16

А вот у меня были женщины-друзья, с которыми у маня были сексуальные отношения, и поверьте, это не редкое явление

Мурманск

17

Ой лукавишь Сергей

18

Совсем нет, причем иной раз даже предварительно оговаривали, что хотели бы получить друг от друга

Мурманск

19

Кстати, чувствуешь себя гораздо расскованней

Мурманск

20

Не будет дружбы после секса

21

Почему же нет

Мурманск

22

Из дружбы может возникнуть чувство любви как к мужчине. Но уже изначально, значит, были чувства более значимые, чем просто дружеские. Однако тоже стоит подчеркнуть, что если, например, я дружу с подругиным мужем или молодым человеком, то там я не смотрю на них как на мужчин. Как на друзей, т.е. и любовь дружеская есть между нами. Мы все хорошо общаемся, помогаем друг другу если что надо. Есть еще категория приятелей, хороших знакомых, однокурсники, одноклассники - всех нас что-то объединяет. Но секс-то зачем сюда мешать не понимаю.

23

Тем более, я не бегаю вообще-то не ищу себе новых и новых партнеров. Есть вещи более значимые для меня и более интересные и полезные. Тем более, уже ценности другие и просто непонятно какие отношения меня уже не волнуют, повзрослела во взглядах и чувствах.)))

24

РЕБЯТА, я читаю и в состояние шока прихожу, Е...ТЬ друзей......ВЫ о чем? Вы с ума что ли сошли...Теперь по вашим словам, в друзьях, подругах надо видеть сексуальные объекты??? Человеку нужны просто друзья, поговорить, посмеяться, поплакать, выручить, помочь, получить помощь.....При чем здесь СЕКС......(md) (md) (md)

Покусал слона комар, и пришла слону хана. Мораль: побеждает не тот, кто бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный

25

Спгласна с Юлией,друзей не е..ут,с ними дружат.а дружба не подразумевает секс.

Все мамы, как цветы, всегда прекрасны, У каждой аромат отличный свой... Пока есть Мама - есть на планете счастье! Пока есть дети - в мире есть покой!