1

Тема: Чем отличается измена жены от измены мужа ?

Чем отличается измена жены от измены мужа ?

Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра.

2

Re: Чем отличается измена жены от измены мужа ?

Она ни чем не отличается, подло  будет выглядить что со стороны мужчины, и со стороны женщены!!!! Я считаю это неприемлемым.... А так, я считаю что: что бы не было измен, должно быть разнообразие в отношениях.... Чтоб портнер не надоедал!!! А мужики рано или позно все равно изменят.,все вы такие.... А женщина которая изменила я считаю Шлюхой....

...Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом:)

3

И то и то плохо!!!! Все зависет от взаимоотношений, просто так не кто изменять не начнет!!!!!

4

А что значит *просто так никто?*Ну за конфету - уже не просто так.Взаимоотношения складываются на основе ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.т.е вначале находим общий язык *общие интересы,увлечения*.И только за тем у нас складываются отношения,а не наоборот.Значит взаимоотношения не повод для измены.Авот измена-это повод для перелома отношений.Измену мы не ищем.Она находит нас сама и думаю что дело не в различии измены,жены или мужа,различий все равно не найти.Дело в последствиях.Это ненависть,месть...что может быть страшнее.

Свидетельство о Браке: Для кого-то справка о тюремном заключении,а кому-то пожизненный абонимент на трехразовое питание

5

муж пьяны лежит спит ,рядом жену имеют. муж проснулся стопку налили он дальше спать ...

Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра.

если я был её братом я даже не начелбы эту тему (это из жизненного опыта )

7

Все изменяют и я не считаю это зазорным))) Если мой парень захочет мою подругу........ Пожалуйсто........Главно чтоб не ето не о чем не узнал и не заподозрил!!!

Женская измена как правило , когда они чувства какие то испытывает к мужчине а у мужчина (чаще всего) он со всеми подряд может спать не важно нравится ему девушка или нет.. Лишь бы новенькая была..

9

Измен не прощаю!Сама не изменяю!Стремиться надо к гармонии в сексуальых отношениях с любимым человеком!Идеальная девушка не та ,которая каждую ночь заводит нового , а та ,которая с новой силой заводит одного и того же!!!Настоящий мужчина тот ,кто умеет открывать новое в своей девушке,восхищаться ей, доставлять удовольствие!Не согласна с тем ,что изменяют все!хотя соблазнов очень много ,но есть ради чего им не поддаваться...

Мужчины..На аа старт...Внимаание...Март))))!!!

10

Я вообще не понимаю как можно жить без измен. Тоска |-(

11

Согласен с Катей.

Мы с Т9 созданы друг для друга.Он меня учит граматике,а я его нецензурным словам.

12

Очень рада ,Александр ,чито и мужчины иногда так думают(Y)

Мужчины..На аа старт...Внимаание...Март))))!!!

13

А чем мы хуже вас?

Мы с Т9 созданы друг для друга.Он меня учит граматике,а я его нецензурным словам.

14

Измена-это предательство!А предателей прощать нельзя!!!

15

Измена жены все внутри.....

16

Измена мущщин отличается тем, что если мущщина изменит женщине, то занего не скажут что он простетутка, шлюха, и.т.д. А измену женщин я щетаю что прощать нельзя, потому что у девушки, у женщины, у вашей жины, должен быть один паловой партнер, лично я не потдержую измею с обоих старон, я довольствую своей жиной, и мне ее достаточно, но если она мне изменилабы, я бы просто оторвалбы ей голову и подарил ее одцу. Но это не вожможно, покрайнеймере я надеюсь на это.:)

17

всё просто,мужчина ради траха,а женщины душой,а это пострашнее будет

18

ты прав...Алексей...

19

ни чем не отличается... все не приятно... лучше не знать....

Господи,если ты сейчас наблюдаешь за мной...то пожалуйста, отвернись на минутку...

20

Отличается, у женщины остается все внутри, а после последствие...

21

хотите сказать что мужчины на измену внимания особого не направляют? легко???

Господи,если ты сейчас наблюдаешь за мной...то пожалуйста, отвернись на минутку...

22

Я думаю ни чем ито и то равноценное предательство.

23

Ничем, предательство оно и есть предательство, и не важно с чьей оно стороны.

Покусал слона комар, и пришла слону хана. Мораль: побеждает не тот, кто бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный

24

КОГДА МУЖ ИМЕЕТ , ТО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО И ЖЕНА ИМЕЕТ , А КОГДА ЖЕНУ ИМЕЮТ , ТО ЭТО ИМЕЮТ И МУЖА ...... КАК ТО ТАК:-$

25

Ничем не отличается, разве что женщины чаще это делают из мести, а мужчины, думаю чаще потому что они мужчины.

Умные женщины не повторяют чужие глупости! Они придумывают новые...