Тема: Как сделать парня более темпераментным, или против природы не попрешь?

Знакома с молодым человеком 6 лет. 4 года поддерживали дружеские отношения, потом начали встречаться, вместе 2 года. Он сам по себе очень скрытный, ведет замкнутый образ жизни, программист, работает дома, 23 года. Человеческие отношения очень хорошие заботится, часто звонит, постоянно ходим куда-нибудь , дарит цветы,подарки, часто целует и говорит о любви, очень близкие отношения, очень дорога ему, но когда доходит до секса все очень скромно...Полтора года секс был только в одной позе(миссионерской), в не чаще чем раз в неделю, если был второй раз в этот же день то просто праздник , а зачастую и того реже (2 раза в месяц).Ни на какие разговоры он не шел, сразу делал вид знатока и типа все мужчины такие, и он хотел, но пока мы гуляли он устал и ему уже ничего не хочется или нет настроения...Пока мы дружили все 4 года девушки у него не было, все заканчивалось на 1 максимум 2 свидании...В последние полгода стали пробовать новые позы, секс стал чаще, его очень начало интересовать есть у меня оргазм или нет, но проблем все равно очень много. Если 3 дня проводим вместе, секс есть только в первый, а потом он видит что на следующий я тоже хочу но он не может, сам на себя злиться , но никак...Ему нравятся девушки с большой грудью, у меня только 2,5...Может я его не возбуждаю??? Но сам по себе в сексуальном плане раскрывался очень медленно, никакие ласки по отношению к члену ему не нравятся, даже прикоснуться не дает, не смотря на то что сейчас уже говорим о сексе спокойно трудно объяснить что нравиться и как надо, ко мне ниже пояса прикосается очень редко, считает что раз ему не надо то и мне тоже не надо...Очень дорог, люблю его...Но как его пристрастить к нормальному сексу не знаю, что делать????