1

Тема: Мужская измена, когда вы в разлуке. Что делать? Как пережить?

Здравствуйте.
У меня очень серьезные отношения по Интернету с зрелым мужчиной.
Знаю, как абсурдно это звучит, но это - любовь. Поэтому тема, о которой пишу, для меня крайне серьезная и болезненная.
Мы знакомы всего 5 месяцев, он живет в Америке. Но за это время наша переписка перешла все возможные и невозможные пределы.
Клянется что любит меня и называет своей будущей женой. Говорит, что мог бы умереть за меня.
И ему не надо от меня ничего, нет причины врать, поскольку я за это время столько раз пыталась его бросить и от боли и обиды буквально мешала его с грязью.
Раньше пытался успокоить, сейчас просто молчит в это время. Никогда не огрызнулся в ответ.
Хотим встретится, но этот вопрос все время откладывается с его стороны.

Ему уже 53, у нас большая разница в возрасте. И он достаточно состоятелен.

Пару месяцев назад вычислила, что он встречается с другой женщиной по выходным, но не каждый выходные.
Всегда отрицал это до последнего и клялся, что я - единственная, с кем он хочет иметь секс. Умоляет о ребенке.
Но я вычислила это и заставила его сознаться.
Он не отвечает мне когда он с ней, а обычно отвечает сразу.
Это- его старая знакомая (или сожительница), с которой они вместе несколько лет.
Он говорит: "Слава Богу, мы не женаты и я могу порвать с ней"
Но он не деалет этого
Говорит, что хочет сделать это как можно мягче.
говорит, что знает, что должен принять меры.
Но это "мягче" - не мягче для меня.

Как быть?
Я не знала раньше об этом. А теперь хоть сердце вырежь, больно очень и совсем его бросить не получается пока. Я знаю, я должна быть сильной, но я недавно пережила развод и сейчас одна с маленьким ребенком. Сильной быть не получается.

Он не говорит об этом, но я знаю это происходит и сейчас.
Это убивает меня.

Он постоянно говорит, что хочет секса только со мной и действительно доказывает мне свою любовь. Но это ведь пока только слова.

Может мужчины не могут без секса?
Мы ведь не разу не были вместе...
Он - Весы, они не любят причинять другим боль, но он причиняет боль мне.
говорит, что чувствует себя больным из-за моих оскорблений. Но хочет быть со мной. Хочет жениться и иметь ребенка.
А мне что делать? Оскорбления и слова - вот все, что я могу сейчас.

Это не мудро?
А что мудро?

Я знаю, ели бы он хотел только секса и разнообразия, нашел бы себе там молоденькую, а она уже не молоденькая, и детей родить не может уже.

Для него крайне важет секс, он - гурман в этом. Я вижу это по его письмам.
Неужели это все ради секса?

Что мне делать?
Посоветуйте,
может вы знали подобные ситуации...

Я хочу чтобы этот кошмар побыстрее закончился