51

Re: Женщинам о Мужчинах или что хотят рассказать о себе Мужчины.

Правильно;-)!а то всё  изведаешь,дальше изведывать нечего будет;-),да и интерес к изведыванию может потеряться!;-);-);-)

52

да и изведывать не собираюсь,всех благ-лишь бы не мешали)))))

53

вот вы лентяи, а? Я вам только ОДНУ главу из книги скопировала, а вам и это читать лень!!!
А я ведь и остальные думала сюда же потом зафигачить.
Лентяи!!!!! ЛЕНТЯИ!!!!!

54

Слишком много буковок:))).

55

весна ,вся группа в темах-познакомлюсь)))))Вот и думаю-тоже,что ли написать-познакомлюсь с девушкой,для несерьезных отношений (мужчина для серьезных есть ):-D ....

56

:-D:-D

Сила мужика не в том, со сколькими бабами он переспал,а в том, скольким отказал ради одной...!

Каждому,своё:-) :-) :-) !!!

58

каждому-свое,а кому-то еще и чужое)))))

59

Да и не надо им о нас нечего знать............    Потом узнают..

60

Чужое тоже имеет своё!и тем более хочет,чтобы "оно" было только своим!

61

ага.. чувство собственничества :-D

62

я так и не пОняла, продолжать мне вам копировать эту книженцию "Женщины с Верены, мущщины с Марса" или нет? Сами же фиг когда найдете и прочтете ее, обленились совсем, если даже тут готовенькое читать вломоту...
А между прочим очень полезная книженция, хоть  и занудно написанная. Я тут ее уже по второму кругу читаю - впитываю..
Пока поняла лишь азы:

63

1) если женщина много болтает и дает всем советы ( особливо мужикам), то это НОРМАЛЬНО. У нее суть такая - всем помогать и всеми своими мыслями-чувствами-соображениями щедро делиться с окружающими, особливо с близкими.
2) если мужик вдруг заткнулся и молчит, это НОРМАЛЬНО - он свалил в свою "пещеру" и там думу думает и ему не мешать, пока не надумает. Особенно женщинам со своими советами. Как решит задачку сам, так сам и выползет из этой пещерины как ни в чем не бывало
3) когда совпадают эти два момента (мужикам надо уединиться, а бабе в этот момент приспичит ему совет дать или просто поболтать) от этого большинство непоняток и конфликтов и происходит. А ежели они друг к другу с пониманием, уважением и памятуя об этих своих различиях, то могут и не поссориться. И тогда мужики будут помнить, что бабам важны внимание и сопереживание, а женщины будут помнить, что мужикам важны самостоятельность и иногда уединение ( или хотя бы тишина).

64

Зачем копировать,потеря времени, мы и сами можем прочесть,если надо будет.

65

Слишкам многа букаф,ниасилил.
Дай лучше ссылочку, кто вдруг захочет-почитает:-)

Отдамся в хорошие женские руки. Без вредных привычек. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату только домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Влад, Владик, милый, радость моя и др. Фразу "Мама делает лучше!"-не употребляю. Не ка

66

ссылочка - файлик на моем компе!!! Потому и копирую, что фиг где вы это легко в сети достанете. По крайней мере не легко это сделать.
И по опыту знаю, что ссылочки и подавну мало кто смотрит, тут вам читать ленностно, а там еще и кнопички дополнительно жать надо, потом глазами все просматривать, чтобы интересное найти - не будете вы это делать, лентяи. Не будете.
Так и проживете неучами. Ну и фиг с вами. Страдайте. Что я вас насильно что ли  к экрану лепить буду? Не буду. Мне оно нафик не надо. Если вам не надо, то и мне не надо.
А вам-то уж точно не надо, потому что вам даже читать лень, а вникать, понимать и внедрять и подавну лень будет. И я вас тут не переубежу, не переучу. Потому что вам это не надо, а тогда зачем мне это надо, если даже вам это не надо?
Вот когда вам это будет надо, тогда вы сами найдите эту тему и напишите, что вам это надо, тогда я может быть увижу и скопирую еще одну главу, если вам это надо
А пока вам это не надо, то не буду я эту главу копировать, потому что она большая, ее копировать долго, а надо еще форматировать-редактировать, а то буковки слипаются, а мне это не надо. Уже не надо, потому что мне настроение все испортили. Было бы вам это надо, то не портили бы мне настроение и я бы скопировала. А вам это не надо. Ну и фик с вами, потому что мне это уже тоже тут не надо....

67

****://***.youtube.com/watch?v=YvnlWF5jtho

68

****://lib.aldebaran.ru/author/gryei_dzhon/gryei_dzhon_muzhchiny_s_marsa_zhenshiny_s_venery/gryei_dzhon_muzhchiny_s_marsa_zhenshiny_s_venery__0.html

69

сама ты Света барана. Злые вы. Уйду я от вас.

70

Во завелась! Как у меня Прадик с полоборота:-D . И не лень же было столько раз написать кому что надо:-D

Отдамся в хорошие женские руки. Без вредных привычек. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату только домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Влад, Владик, милый, радость моя и др. Фразу "Мама делает лучше!"-не употребляю. Не ка

71

Потому и копирую, что фиг где вы это легко в сети достанете. По крайней мере не легко это сделать.

-----------------
Лена .. бараниха ты! (F) .. а нет ничего проще найти и копировать в инете!
Так что ..извиняйте и не сердитесь!:-P :-$

72

:-):-):-) !!!

73

ссылочка - файлик на моем компе!!! Потому и копирую, что фиг где вы это легко в сети достанете. По крайней мере не легко это сделать.
И по опыту знаю, что ссылочки и подавну мало кто смотрит, тут вам читать ленностно, а там еще и кнопички дополнительно жать надо, потом глазами все просматривать, чтобы интересное найти - не будете вы это делать, лентяи. Не будете.
Так и проживете неучами. Ну и фиг с вами. Страдайте. Что я вас насильно что ли  к экрану лепить буду? Не буду. Мне оно нафик не надо. Если вам не надо, то и мне не надо.
А вам-то уж точно не надо, потому что вам даже читать лень, а вникать, понимать и внедрять и подавну лень будет. И я вас тут не переубежу, не переучу. Потому что вам это не надо, а тогда зачем мне это надо, если даже вам это не надо?
Вот когда вам это будет надо, тогда вы сами найдите эту тему и напишите, что вам это надо, тогда я может быть увижу и скопирую еще одну главу, если вам это надо
А пока вам это не надо, то не буду я эту главу копировать, потому что она большая, ее копировать долго, а надо еще форматировать-редактировать, а то буковки слипаются, а мне это не надо. Уже не надо, потому что мне настроение все испортили. Было бы вам это надо, то не портили бы мне настроение и я бы скопировала. А вам это не надо. Ну и фик с вами, потому что мне это уже тоже тут не надо....

:-D :-D :-D Артамоха, ты в детство впала чтоль? Не от добра такие посты пишут и не от нормального состояния здоровья))

йо

74

сегодня Чистый четверг.

.. Невидимка.у тебя проблемы? помощь нужна?  А новых фоток не жди .цифровик на ремонте.Новый не подаришь?? Тогда 1000 снимков за мной...

75

Эт по существу, и в точку (fr) (fr) (fr)

СКОРО НОВЫЙ ГОД!КАКОЙ БЫ ПОДАРОК ПОПРОСИТЬ У ДЕДА МОРОЗА???НАВЕРНОЕ,БУДЕТ ВЫГОДНЕЕ УГОВОРИТЬ ЕГО ОСТАТЬСЯ СО МНОЙ..ХОТЬ НА ОДИН ГОДОЧЕК...