26

Re: Онлайн консультация сексолога

здраствуйте !! мне 18 лет, когда исполнилось 18 лет, я стал заниматься с онанизмом, ( сначала хотелось все чаще и чаще , а потом частота увеличилась, потом  вроде опять чуть чуть участилась ) .. так вот занимаюсь уже этим больше полгода, (скоро мне будет 19)  .. хочу я узнать, не стану ли импотентом , хотя уже собираюсь бросить ( не занимаюсь уже этим 5 дней)

27

Добрый вечер уважаемый сексолог.Мне 18 и я недавно потерял девственость.Меня волнует то что уже третий раз,когда занимаюсь с любимой девушкой я быстро кончаю(30 секунд).Что мне делать?Пройдёт ли это?Или как можно это исправить?

очень жду вашей помощи!

28

извеняюсь,я уже нашёл ответ на свой вопрос ****://forum.sexologov.net/viewtopic.php?id=76 ,с радостью выслушаю какие нибудь дополнения если они есть.А так огромное спасибо!Успокоили )

YR - мнекажется этот вопрос уже был на форуме. От Вас же.

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.

Антон, а сосредотачиваться на сексе и не надо.
Быстро кончаете - презервативы с "замораживающей" смазкой, психотехники, снижение чувствительности головки члена.

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.

ДАМИР, от онанизма импотенцией не страдают.
А вот девушку найти советую, а то так и будешь всю жизнь д...ть.  sad

32

Здравствуйте, Сексолог... Голову ломаю, к кому еще можно обратиться... впервые у меня такая ситуация и я не знаю что думать и делать... У меня есть  молодой человек. Мы встречаемся полгода. Практически сразу наши отношения начались с потрясающего секса. Нам приятен запах друг друга, нам нравятся наши тела... (я - 173 см, 50 кг, модель). Правда есть один момент - мы спали и с презервативом, и без, и у него никак не получалось кончить во мне, я всегда помогала ему оральным сексом. За эти полгода мы очень полюбили друг друга, и вот настал момент, когда надо было понять, куда мы движемся. И я почувствовала что-то не то. Мы поговорили. Оказывается, что все это время с ним происходила такая ситуация: каждый раз, когда он меня видит - он меня хочет, постоянно везде, мы начинаем заниматься сексом, он подходит к пиковой точке... и тут у него спадает возбуждение. Нет, у него не падает член. Эрекция сохраняется всегда твердо. Дело в том, что в какой-то момент близости он начинает испытывать отторжение от меня на физиологическом уровне, он ничего не ощущает, ему хочется все прекратить, но он видит, что мне хорошо, поэтому ничего не говорит, в голову ему лезут посторонние мысли, он буквально "отрубается" от процесса... и это сильно отражается на отношениях... наша любовь как бы копится в неком резервуаре и, испытывая оргазм, я высвобождаю свою любовь наружу, он же не может этого сделать по вышеописанной причине... нам обоим очень больно, мы не можем расстаться, но понимаем что жить так мы тоже не сможем... с ним такое впервые, со мной тоже. есть ли у вас какие-то идеи, что может послужить причиной такого расстройства? что нам делать?((

33

Здравствуйте! Меня зовут АННА! Столкнулась с таким феноменом! Постараюсь описать как смогу) В общем если я ложусь на угол кровати, поручень или спинку кресла ЖИВОТОМ ВНИЗ, так что основной упор приходится на область лобка(т.е. низа живота), и начинаю двигаться(сама нахожусь в напряжении) меня это ужасно заводит и что самое интересное я испытываю оргазм буквально на 15-30 секунд, оргазм намного сильнее чем в обычном сексе! Эффект становится лучше если например полотенце сложенное несколько раз в квадрат подлаживаю так же в низ живота! Объясните пожалуйста почему так происходит? Как это происходит? И нормально ли это? Время может варьироваться от 5 секунд до 3х минут, но не больше(в среднем 15 секунд)! Заранее спасибо за помощ!
P.S.: Я обнаружила это примерно 9 лет назад, сейчас мне 21 год! До этого как то не задумывальсь, но сейчас решила выяснить почему так происходит! Секс с моим молодым человеком меня очень даже вполне удовлетворяет но от этого эффект совсем другой и мне это очень нравится!

34

Здравствуйте.
У меня такая проблема.
Перед половым актом, при ласка, мой половой член стоит как положенно.
А как только дело доходит до самого главнного, проникновения во влагалище, у меня просто падает и все.
Что нужно сделать подскажите пожалуйста.

tutulka, может он боится что ты забеременеешь и ещё сам не готов к этому?
А парень пусть к урологу для начала сходит. Проблемы у парня сразу появились? До Вас было подобное?

АННА X, все нормально, так больше получается давление на ваши чувствительные зоны внутри Вас.

Алексей, у Вас уже был опыт в сексе? У Вас страхи, а вот какие - создавайте тему и обсудим.

36

мы с подругой 3 года вместе.со мной она потеряла девственность.со временем она стала опытнее,часто пробуем с ней новые всевозможные позиции,по большому счёту всё нормально,вот только складывается впечатление,что если бы не моё желание заниматься сексом её редко на ето тянет,проблем по большому счету нет у неё никаких с самим сексом.мне хочется намного больше чем то,сколько раз мы ето делаем!

37

здравствуйте!я хотела бы спросить совет,помогите пожалуйста.мне 21 год,мы с парнем встречаемся уже 3 года,он у меня первый мужчина, в первый раз было почти в 19лет,я никогда не получала удовольствия,бывает его вообще не хочу,я его люблю,но не понимаю почему он меня не возбуждает,он очень старается,многое пробывали,но не получается,он очень переживает по этому поводу и я тоже.раньше я хотела его,я не пойму,что с моим организмом?!я не могу расслабиться,пробывала по-разному расслабиться,но в тот момент,когда он входит в меня,я напрягаюсь и сосредоточена вся на процессе,я не разу не получала оргазм. посаветуйте,что делать?!!!!!!!!!заранее спасибо!

38

здравствуйте! я женат уже 3 года, мне 34 , а жене 25 лет.есть сын. у нас с супругой возникли проблемы : я заканчиваю намного раньше, чем супруга(она только начинает получать удовльствие от секса). она получает удовольствие от мастурбации, вибратора, кунилингуса, но вагинально я ее не могу удовлетворить.ее возбуждает спонтанный секс, а не по расписанию(а я не всегда готов к этому и бываю уставши после работы). по ее словам она бы может и "кончила" вагинально, если фрикции были бы настойчивей и продолжительней. второй раз мне не хочется, а если и получается , то по продолжительности акт не намного длинее первого. жене хотелось бы интимных отношений каждый день, а мне бы и раз в неделю было бы достаточно. на самая большая проблема это прдолжительность полового акта. подскажите пути решения данной проблемы. всего доброго.

39

Здравствуйте, а что может означать сон, как я какому то парню делаю минет, что в общем это означает?

40

Здравствуйте.
У меня такая ситуация. мне 19 лет. половую жизнь веду не регулярно. секса не было больше 2х месяцев. но сегодня утром я проснулась от того что я занимаюсь мастурбацией, не осознанно. осознав свои действия в ближайшие 15-20секунд я тут же прекратила. чем это вызвано??? просто я боюсь что такая ситуация может повторится. живу я не одна. поэтому если кто-то из девчонок (соседок) увидит это...будет очень не удобно. да и вообще разве это нормально??

41

Здравствуйте, пожалуйста помогите мне разобраться в моей ситуации..дело в том что я встречаюсь с парнем,дело идет к сексу, он меня просил сказать ему сразу мол,девочка я или нет, проблема в том что он будет у меня первый, а вот с самой девственность и проблема, я стала "НЕдевочкой" по сложившимся обстоятельствам.(но это был не парень)..в итоге получается что я и девственница и нет,но как мне ему все это объяснить, ведь он мне просто не поверит? sad

42

Здравствуйте. У меня проблема уже второй месяц. Дело в том что я перестала чувствовать во время секса. Приятных ощущений как не бывало.
В некоторых позах больно очень было. Злая была из-за этого.
Потом после двух недель на море я вернулась. Чувствительность вернулась, но видимо не на долго. Через две недели опять была подобная ситуация, но только в одной позе. Теперь уже снова ничего не чувствую. Раньше хотя бы что-то, пополам с болью, а сейчас - ничего.
Мужчина возбуждает, все делает как надо, не пренебрегает оральными ласками.
До отъезда была у гинеколога - ничего не выявили.
Боюсь потерять чувствительность окончательно. Может быть дадите какой-нибудь совет.
Спасибо.

43

Здравствуйте,уважаемые!У меня вот какая ситуация..Во время секса у меня довольно часто сводит руки!Вернее пальцы рук!и отходят минут 30, было больно..С парнем я полгода,в постели всё замечательно,правда оргазм получаю только клиторальный.Но руки-то причём?!! подскажите что сделать и как быть в такой ситуации, за ранее спасибо.

44

Здравствуйте.
Мне 16 лет,девственник,достаточно часто онанирую(4-5 раз в неделю).
Скажите,это нормально для моего возраста,что в эрегированном состоянии головка полового члена так и остается под кожей?Или у меня какие-то проблемы?
Заранее спасибо.

45

Здравствуйте. Мне 21. С чем может быть связано пропадание эрекции перед непосредственным надеванием презерватива? Во время предварительных ласк, и после близости - всё нормально. Как можно переступить этот психологический барьер? Посоветуйте лекарства, чтобы эрекция была вне зависимости от моего желания.
зы: в треде есть подобный вопрос, но на него нет толкового ответа..

46

Здравствуйте. Меня зовут Владимир мне 20 лет. У меня есть проблема с которой я не могу справится. Первый сексуальный опыт у меня был в 16 лет. Я ели добился эрекции, но тут же "кончил". Я настолько боялся облажаться, что переживал, и у меня просто не вставал. И до сих пор у меня та же самая проблема. При мастурбации всё нормально, я всё контролирую( почти всегда) и проблем с эрекцией не бывает. К медицинским средствам я не прибегал так, как понимаю, что проблема у меня в голове. Из-за этого у меня не было постоянной партнёрши, скорее я отказывался, потому что боялся снова облажаться. сейчас партнёрша есть, и даже на 5 раз ничего не получилось. Подскажите, как это можно исправить. Заранее, спасибо.

47

Что делать, если во время занятий сексом из влагалища выходит воздух, как от этого можно избавиться?

48

****://forum.sexologov.net/viewtopic.php?id=496

49

День добрый!
Мне 23 года,половой жизнью начала жить 2 года назад.За это время сменила 6 партнеров,разного возраста и опыта.В процессе получаю удовольствие.но до логической разрядки не доходит,про оргазм вообще молчу, он получился с последним любимым мужчиной но только от оральных ласк и один раз.Физиологически друг другу подходим,половой акт иногда длится до получаса,позы пробовали всякие.устала экспериментировать.по гинекологии все в порядке.Это нормально?

Заранее спасибо.

Здравствуйте! У меня проблема следущего
содержания! Мой муж, он же и первый мой мужчина, в
наших ссорах упрекает меня в том, якобы я не была
девственницей. Во время первого полового акта у
меня не было крови, но мне было очень больно и он
не мог ввойти в меня, т.к. абсолютно не было
смазки. Так продолжалось несколько раз и после.
Мне приходилось терпеть боль, чтобы только ему
было хорошо. Несколько лет до нашей встречи,
когда я осваивала азы вождения "взрослого"
велосипеда, очень не удачно решила остановить
велосипед: очень сильно ударилась промежностью
о раму. Была нестерпимая боль и кровь, хотя
снаружи повреждений не было. Могла ли при таких
обстоятельствах порваться плева? Т.к. мой муж
говорит, что он не почувствовал сопротивления
при первом акте! Ещё больше подливают масло в
огонь злые языки, говоря ему, что спали со мной.
Но это не так! Как я не объясняла ему, всё равно он
мне не верит. Обязательно ли мужчина должен
чувствовать, девственница ли девушка?