1

Тема: Пропало либидо и потенция

в мае этого года у меня  состоялась первая интимная близость. Мне 19 лет ,моей девушке 20. для нас обоих это был первый раз)) но этот первый раз был не очень.. от волнения в самый ответственный момент у меня не встал член.. но немного успокоившись,я снова смог достич эрекции и провести коротенький половой акт.. результатами я не доволен(( дефлорация удалась,но при этом я не испытал никаких приятных чувств. на следуйщее утро у я немного пришел в себя и получилось свершить полноценный акт. я довел свою девушку до оргазма,но сам кончить не смог((( было такое ощущение как будто я почти не чувствую член.. Она довольна) а у меня на этой почве начался депресняк( я начал очень много думать об этом. загонялся. после этого в течении месяца у нас небыло интим близости. спустя какое то время я начал чувствовать снижение потенции и полового влечения.. дошло до того что я обратился к урологу в частную клинику. там мне поставили простатит и раскрутили на 30 штук. как результат десбактериоз и куча других побочек от лечения антибиотиками. а толку ноль.. позже лег в урологическую больницу на обследование. там выяснилось что моя простата здорова и простатита никогда небыло! сосуды тоже в порядке. Сейчас моя основная жалоба на отсутствие чувствительности члена.. также пропало либидо.   Пока я проходил "лечение" активно занимался сексом со своей девушкой. прожил половой жиизнью около 5 месяцев.но я не получал от этого удовольствия( и не мог кончить. кончал только с помошью ручной стимуляции после полового акта. бывало так что во время сэкса у меня пропадала эрекция.. вобщем сбой на сбое....  последнюю неделю я даже не могу возбудиться.. просто нет либидо. член стал как будто не моим. прекратились спонтанные эрекции, утренние начали появлятся через раз и по силе далеко не такие как раньше..  Уже почти 2 недели не занимаюсь сексом.просто не могу... Девушка относится к этому с пониманием. но мне все равно очень тяжело. загоняюсь все сильнее, мне 19 лет, а член почти не работает(( могу заниматься только мастурбацией. и то,возбуждения достичь не так просто.   Травм и операций у меня небыло. до 18 лет потенция была термоядерной. стоял 15 часов в сутки)) хотел все что движется. но потом все как обрубило...((( сейчас записался в нии неврологии. если исключат и это... тогда причина чисто психологическая и не известно как с ней бороться..

2

Re: Пропало либидо и потенция

Сочувствую, у самого такая проблема.  Раньше стоял как и день и ночь а сейчас начал встречаться с девственницей и 100% похожие симптомы. Решение не могу найти.