1

Тема: Помогите пожалуйста советом! Проблема с влечением.

Мне 39 лет. Не так давно развёлся и сексуальные контакты сейчас нечасты. Беспокоит меня, что и  особо не хочется.  Могу спокойно обходиться и две-три недели.  И это явно не психологическая проблема, а физиологическая. На симпатичную девушку "не встаёт" как раньше, от одной мысли, хотя глазами-то видишь и думаешь, что было бы очень неплохо... Если до дела доходит то всё получается, но не прям сразу, а после предварительных ласк и второй раз за ночь, если и получиться, то без всякого желания и страсти sad  Хотя девушка красивая и даже любимая.  И даже на следующий день не хочется. Ну вообще у меня телосложение худощавое и "трахаться" всю ночь никогда не тянуло.
Также у меня, судя по симптоматике, аденома предстательной железы. В начальной стадии. И ещё, года с два назад,  у жены нашли уреаплазму, она пролечилась и вылечилась. Я проверяться не стал, просто пропил такой же курс таблеток.
Т.е. получается вроде не одна проблема (или всё-же одна?): 1. "не хочется", 2. вырабатывается  недостаточное количество спермы, 3. ну и аденома предстательной железы. 
Очень бы хотелось узнать основную причину такой ситуации и как это всё исправляется. Если это недостаток тестостерона, то почему его стало вырабатываться меньше и что на это влияет. А если это аденома, то,  насколько я понимаю, там просто пережимается канал, по которому проходит моча и сперма и на желание это влиять никак не должно.

2

Re: Помогите пожалуйста советом! Проблема с влечением.

Мне кажется причина тут всетаки психогенная.. если есть проблемы с предстательной железой и если вы москвич. Смело обращайтесь в 47 урологическую больницу.вылечат, причем БЕСПЛАТНО. в клиники обращаться не советую.. я  серьезно пострадал от "лечения" в частной клинике. Удачи! поменьше переживайте. станет легче.

3

Спасибо за совет! А в эту самую 49 больницу нужно направление из своей поликлиники или просто можно прийти со сираховым полисом на приём?

4

Да,нужно направление из поликлиники. Идите к урологу и просите направление в 47 урологическую больницу. После того как возьмете направление,поезжайте в больницу. она находится на 3 парковой улице. не далеко от метро измайлово. в больнице запишитесь на прием к консультанту. расскажите ему свои проблемы.и скорее всего вас госпитализируют на обследование.и если имеет место быть простатит,вылечат. Эта самая лучшая урологическая больница в стране. Но для госпитализации надо будет сдать ряд анализов. это анализ мочи,крови(на вич,гепатит,группу крови) анализ спермы,узи,флюрографию и экг. эти анализы делаются бесплатно в поликлинике.Кроме анализа спермы и секрета простаты. Все это займет время..анализ крови,спермы и секрета простаты будут готовы только дней через 10. если хотите быстрее,можно сдать анализы платно,в любой клинике (!только анализы!)никаких консультаций и лечений там.. К сожалению в наших поликлиниках нельзя сдать анализ спермы и секрета простаты. про 47 больницу посмотрите в инете. расположение телефоны и тд. Отпишитесь по результатам smile

5

леветон в помощь wink

6

dimas пишет:

леветон в помощь wink

леветон форте ещё сильнее