Тема: Бесчувственность влагалища и эрогенных зон

Здравствуйте! Меня зовут Катя мне 22 года. Половую жизнь я начала в 15 лет.
Дело в том что в первый свой раз я всё почувствовала что должна чувствовать девушка вовремя секса!
Были очень приятные ощущения, возбуждение и т. д. После этого я рассталась с парнем и пол года у меня не было интимной близости. По началу мне хотелось и тянуло к сексу, но было не с кем.
Постепенно у меня пропала сексуальное желание. Через пол года я переспала с парнем, но у него оказались ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ и из за этого я ничего не почувствовала.
Потом я переспала с другим парнем у него всё было хорошо. Но я уже ничего не чувствовала совсем! Влагалище стало бесчувственным и эрогенные зоны пропали( Хотя после первого раза эрогенные зоны у меня были!
За 7 лет у меня было много половых партнёров. Но ни с кем я не ощущаю приятных ощущений! Возбуждение у меня не происходит. Эрогенные зоны не реагируют ни на что. Влагалище как будто отрафировалось((( Причём клиторально я могу себя удовлетворить. Но на этом всё. Так как в первый раз я почувствовала всю прелесть интимной жизни Я очень хочу получать удовольствие от секса всегда! Но ничего не помогает(
Помогите пожалуйста и подскажите что мне делать? И можно ли это вылечить?

2

Re: Бесчувственность влагалища и эрогенных зон

надо влюбиться! и все почувствуете...

Re: Бесчувственность влагалища и эрогенных зон

Ваши партнеры - что Вы к  ним испытываете?
Может считаете их всех временными, вот и нет чувств?

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.