Тема: Измена, или не измена в виртуале?

Прожили с женой больше 20ти лет ,нам по 40 . Последние пару лет с женой мало занимались сексом ,бывало ,что и пару раз в месяц.Причина - моя усталость на работе и мелкие скандалы.  Если вникать глубже то есть и моя и ее вина в том ,что мало секса. Но дело не в этом ,а в измене .Я считаю ,что мене жена изменила,предала,унизила ,ударила в спину .Изменила она мне виртуально ,а именно
связывалась через скайп и маил-ру агент с извращенцами-дрочунами и показывала им части тела ,а они мастурбировали на ее . Вела с ними беседы кто куда кому вставил бы,как бы она отсосала и.т.д.

Все это вскрылось как всегда случайно ,я прочитал почти все и понял ,что я предан,унижен,обосран и счас я раздавлен .Доверял жене ,верил ей 20ть лет ,а тут удар в спину от любимого и родного человека . Сейчас ей стыдно и она сожалеет в содеяном ,говорит ,что перемкнуло ,то я мало внимания уделял ,потом ,что заигралась ,чувствовала себя младше ,красивее и вообще красавицей на все село.
Я не могу никак переварить ,что мой любимый человек возбуждал извращенцев-дрочунов ,предал меня,прятался от меня ,назначал свидания и при этом вел себя как всегда . Меня будоражат два вопрпоса -
1.Что делать?
2.Если не разводиться ,то можно ли доверять?
Говорят если предал раз то предаст и два и три ,а так же занятие сексом с чужими мужиками хоть и по скайпу - это измена и она уже будет как то сравнивать ,а я прочитав ихние опусы буду хреновое думать.
Что делать ума не приложу ,нахожусь в ступоре .

2

Re: Измена, или не измена в виртуале?

жесть конечно...
что делать спросите у народа на форуме антивоман хорошо мозги прочищает...

Re: Измена, или не измена в виртуале?

Ну по мне - жена немного заигралась, но не перешла запретную грань.
Что именно показывала жена другим мужчинам по скайпу?

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.