Тема: Девушка не может получить полный оргазм

Доброго времени суток!
Мне 18 лет и моей девушки тоже.
Мы с ней вместе уже более года,проживаем вместе.
Потеряла девственность со мной,в 17 лет,я к этому времени уже с 14 лет вел половую жизнь.
Я всегда задумывался почему она не получает оргазма и боялся начинать тему эту,думаю что я не такой опытный что могу ее довести до этого,хотя соблюдаю все!Ласки перед сексом у нас не менее 10-20 минут,довожу ее до такого состояние,что она уже должна кончить,ну суть не в этом.
Занимались мы неделю назад сексом и она мне говорит,что это за чувство все,как будто описаюсь щас,я ей говорю,слушай,а ты не знала что это оргазм у тебя,он так проявляется!Я ее успокоил,сказал не бойся,доверься мне полностью и расслабься!
И проблема в том что,она доходит то оргазма,он вот вот появляется и она начинает напрягаться и сжиматься и ничего не получается у нее.У нас было попытки 3 и она все не может получить оргазм,я склоняюсь все к тому,что она все это время сдерживала приход к оргазму и щас не может расслабиться.Вот как мне быть?дайте пожалуйста ответ мне.
Мы снимали домик с ней,взяли бутылку вина,цветы ей подарил,прям сделал ее день что бы она полностью расслабилась и отдалась мне,ну у нее не получается.Она меня сильно любит и я ее люблю очень сильно,ну выхода я найти уже не могу.
Пробовал я все что только можно,какой никакой но опыт есть уже в сексуальной жизни.Я допускал мысль что у нее фригидность.При фригидности вроде бывает отвращение к сексу,ну она получает уйма удовольствия,я с ней спокойно обсуждаю что тебе хотелось бы от меня в сексе и ее прошу что мне хотелось бы,так что наслаждение у нас есть от секса с друг другом!Помогите пожалуйста!!!