Тема: Трудности в интимной жизни. Разное либидо.

Жене всего 25, очень сильная и целеустремленная личность, одним словом родилась в год козы под знаком козерог.
Но что касается интимной жизни, тут просто БЕДА!!! ну для меня по крайней мере. У меня повышенное либидо могу и хочу где угодно как угодно и в любом состоянии, хоть ночью разбуди всегда готов.
А ей мало того что все что кроме классики противно, так еще и одного раза в месяц вполне достаточно.
С оргазмом проблем нет у обоих, она даже может до трех раз за раз но вот только,не нужно это ей. Перечитал кучу форумов, пробывал  разные препораты, внимание, долгие прилюдии, релаксирущие массажи , она довольна, но желание получать это чаще или как то ответить мне тем же, у нее не появляется... что делать?

Re: Трудности в интимной жизни. Разное либидо.

Сергей, Вам лет 30 видимо?
Да, у Вас явно разные темпераменты. Вы после брака заметили это? Или сначала было всё гораздо чаще?
У Вас секс раз в месяц? Это мало.
Обычно это 3-4 раза в неделю в Вашем возрасте.

Я думаю, что может стоит ей заняться спортом? Активнее жить, питаться по другому ...
Ну и заботиться об удовлетворении мужа в сексе.

А как раньше было?
Может Вы ей поднадоели уже...

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.