1

Тема: Боюсь не плучить оргазм

Мне 20, и как бы это не казалось странным, я девственница и никогда не занималась самоудовлетворением. Конечно, я пробовала пару раз трогать себяв душе, но, спустя секунд 20, я не получала никаких приятных ощущений и оставляла это дело, все мои подружки уже давно знают, как это приятно, но для меня это остается загадкой, я реально боюсь, что я не получу никогда от этого удовольствия(((((Может, я что делаю не так???....
Да, ещё такой вопрос, возможно ли такое, что не испытаешь оргазм от кунилингуса?И стоит ли немножко выпить до этого,например, бокал вина, для смелости.

2

Re: Боюсь не плучить оргазм

Ну пить не для смелости,а для притока крови как говорится).От кунилингуса может и не быть оргазма если его неумело делают или Вы невозбуждены(Вас что-либо отвлекает,нет настроения и т.д.).Попробуйте мастурбацию,Ничего в этом страшного нетнайдите те точки от прикосновения к которым Вам приятно.Исследуйте себя.И не бойтесь,все обязательно будет,главное,чтобы Ваш партнер тоже хотел,чтобы у Вас все было.

***Первый пост на форуме мой)))***
***Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это
только до 15 лет. После всё становится наоборот.***
***Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.***

3

Я вчера попробовала себя потрогать.Короче говоря, непонятные ощущения, иногда вздрагивала непонятно, хотелось прекратить это дело, мышцы на лице напрягались сильно, вообще, напряженность сильная была долго, но никакого оргазма не произошло, мне потом просто надоело это ощущение непонятное напряга и  прекратила. хотя, по- началу мне было просто приятно.
Во мне точно что-то не так)я в шоке!!!!

4

Девушка, звиняюсь за вопрос, а вам без этого так плохо живется, да?

Доброй ночи!!!!!!!  Мне 18, вед уполовуя жизнь с 15! даже не знаю как обьяснить свою проблему, когда я занимаюсь сексом, мне приятно, но до оргазма меня наверно либо никто не доводил., либо я просто не могу понять в какой моментт это происходит и кончила ли я.подскажите как это понять,или может мне вообще не суждено испытывать оргазм????????

6

Лера пишет:

Мне 20, и как бы это не казалось странным, я девственница и никогда не занималась самоудовлетворением. Конечно, я пробовала пару раз трогать себяв душе, но, спустя секунд 20, я не получала никаких приятных ощущений и оставляла это дело, все мои подружки уже давно знают, как это приятно, но для меня это остается загадкой, я реально боюсь, что я не получу никогда от этого удовольствия(((((Может, я что делаю не так???....
Да, ещё такой вопрос, возможно ли такое, что не испытаешь оргазм от кунилингуса?И стоит ли немножко выпить до этого,например, бокал вина, для смелости.

купи леветон в аптеке и наслаждайся сексом...

7

Когда встретите того, с кем проскочит искра, не надо будет спрашивать, а есть ли оно, это сексуальное влечение и приятно ли оно Вам) Не торопите события.