51

Re: Чувствуете ли Вы энергетику других людей?

ЕСЛИ ИСХОДИТЬ ИЗ ТЕСТА ПРИВЕДЕННОГО НИЖЕ, ТО Я ДОНОР, НО МНЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО Я ВАМПИР. У МЕНЯ ВСЕГДА ДОСТАТОЧНО ЭНЕРГИИ И ВРОДЕ БЫ Я ЕЕ НИ С КЕМ НЕ ДЕЛЮСЬ!

52

даже вибрации в воздухе чувствую когда захожу в помещение или если от человека вспышка.

53

Я не боюсь энергетических вампиров. У самой энергетика очень сильная,и если захочу,сама от кого угодно подпитаюсь.

54

У МЕНЯ ИНОГДА МУРАШКИ ПО СПИНЕ БЕГАЮТ,КОГДА Я МИМО ДЕДУЛИ МУЖА ПРОХОЖУ!ВЗГЛЯД ИСПЕПЕЛЯЕТ!ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С НИМ Я КАК ВЫЖАТЫЙ ЛИМОН...

55

Чувствую ещё со студенческих лет.
Расстояние не имеет значения, только сам объект. Много читала, как ставить защиту (скрещённые руки и ноги, незримый фонтан или зеркало,...) Начинаю чувствовать в районе позвоночника холод и покалывание, ухудшение настроения... Молитва и дома душ

56

Теперь чувствую! Они как правило жалуются на всех и всё. Просто говорю этому человеку:- Ели у тебя есть что то хорошее, то я готов выслушать тебя, а если нет, то это не ко мне. При условии если от этого человека постоянно один негатив ... главное здесь не ошибиться и не обидеть нормального человека.

57

чувствую ,с подросткового возраста,всегда ношу булавку,помогает....а если забыла переколоть то по-приходу или на работу или домой смываю водой.

58

{waitTimeout:1000,closeTimeout:1000,photoMainId:209888578542,male:false,userId:nhlxwgmwevowhgobr0qnnmsuqqsbxqvybhv,menuType:User,fio:_________ _________,showTimeout:200}

59

да такое чувствуешь,но к сожалению после общения с таким человеком,внутри как будто пустота,выжата как лимон,короче дурацкое ощущение...

60

Если общения с вампиром не избежать, увеличьте дистанцию: закурите, поставьте пепельницу между вами, положите книгу, сумку... или просто сядьте подальше.

61

Вопрос к Ольге. А если с тобой рядом нет этого вампира, но ты чувствуешь, что с тебя через стены на работе тянут по всем признакам.... Какова защита.

62

.../чувствуешь, что с тебя через стены на работе тянут по всем признакам.... Какова защита?/ Психиатр наверняка поможет

63

Анатолий! Думаю психиатр в этом случае тоже бессилен, а вот хороший психолог (психотерапевт) облегчит правильное понимание этого вопроса. Вернее укажет путь, а решение останется только за человеком.

64

Лариса, мне кажется что у вас страх перед чем то...
Страх является сильным эмоциональным состоянием, которое   использует вампир. Особенно этот способ любят руководители в   отношениях сробкими подчинёнными.
Но прежде чем грешить на вампиров, стоит разобраться,   действительно ли они виноваты в вашей внезапной усталости.
Задумайтесь: склонныли вы к внезапным переменам   настроения, легко ли впадаете в панику и зависители от   собственных мыслей.

65

Робкой меня не назовёшь, скорее наоборот. Я умею за себя постоять, отстоять свою точку зрения у руководства.
Страх, может и есть-не ударить в грязь лицом. Когда поднимаешься на высокую планку, очень трудно на ней удерживаться, требуется много сил и труда. А то, что спросила проверено неоднократно, только это не с близкого расстояния, а через соседнюю дверь или стену, и определённый человек. Да, я из семьи врачей.....

66

Я бью....по голове

67

Когда вы чувствуете что с вас вытягивают энергию, то попробуйте мысленно одеть на себя стеклянный колпак, с головы до ног, на некоторое время.
Понаблюдайте как вы себя будете чувствовать.
Только не забывайте потом снять его так же мысленно.
Надеюсь вам ето поможет.

68

Этот метод подойдёт только людям с ярким и развитым воображением.

69

Улыбайтесь - искренняя улыбка обезоружит любого вампира!

70

Вот так!

71

Спасибо всем за понимание.

72

В сильной давке в транспорте очень хорошо чувствую smile

Мой невидимый друг считает, что у тебя большие проблемы.

73

Я  лично и энергию чувствую причем не только лбдей но и предметов и при этомя энергетический вампир...