1

Тема: Мастурбация на девушек в чулках и колготках

Мне очень нравится мастурбировать на девушек в чулках и колготках (чёрных) когда я вижу
девушку в чулочках я просто не могу удержаться чтобы не кончить на неё...при мастурбации я очень люблю когда ткань чулка касается моего члена...очень хочется кончить девушке под резиночку от чулка...подскажите нормально ли это???

Re: Мастурбация на девушек в чулках и колготках

XZ пишет:

Мне очень нравится мастурбировать на девушек в чулках и колготках (чёрных) когда я вижу
девушку в чулочках я просто не могу удержаться чтобы не кончить на неё...при мастурбации я очень люблю когда ткань чулка касается моего члена...очень хочется кончить девушке под резиночку от чулка...подскажите нормально ли это???

Типичный случай предметного фетишизма. Это не является половым извращением, если не связан с ассоциальными действиями.

zigafreid@rambler.ru

3

Просто девушка в чулках это очень сексуально  smile  при мастурбации я часто представляю какую нибудь красивую девушку в чулочках или колготках  smile  даже порой во время мастурбации хочется тоже одеть чулочки smile но я не извращенец просто мне это нравится и нечего поделать с собой не могу smile

у меня парень любил когда я одевала чулочки и просто сходил с ума!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО, у всех вкусы разные,кому то чулки,кому то плётки!!!   каждому свое,да и свое не каждому))))))))))

5

Хочу СЕКСА пишет:

у меня парень любил когда я одевала чулочки и просто сходил с ума!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО, у всех вкусы разные,кому то чулки,кому то плётки!!!   каждому свое,да и свое не каждому))))))))))

а он когда нибудь мастурбировал тебе под резиночку от чулка если да то что ты испытвала в это время???))

Сейчас уже не могу сказать,давно было. забыла))))))))

7

Подскажи пожалуйста может ли парень купить чулочки просто я хочу попробовать новый вид мастурбации  если да то какие чтоб испытать очень приятные ощущения  smile

big_smile  big_smile  big_smile может. а что такого!!!!!  купи в сеточочку и резинку чтоб была по туже)))))

9

Просто мне очень нравятся чёрные с средней и плотной резиночкой)))))))) а под каким предлогом подойти к продовцу и что сказать??? чтоб купить их)))) smile

lol  lol  lol  lol  скажи что девушке выбираешь, и продавцов вообще не должно каксаться,кому именно и что ты покупаешь, так что приди и выбери себе подходящие!!!!!!!!!!!!

11

Спасибо что помогла))) я преобрёл себе какие мне нравятся  smile  очень приятные ощущения  smile кончил 4 раза подряд  smile хоть я и парень но в то же время при мастурбации чувствовал себя немного женственно smile