1

Тема: Как быть если мужу мало надо...

как быть если муж достаточно 1 раза за ночь..да и длится все только мин 15  (с прелюдией).. вот и выходит...только рагуляешся и на тебе... как молотом в лоб....  забыла сказать..что секс 1-3 раза  месяц... а ему ведь только 25.

Re: Как быть если мужу мало надо...

А Вы ег окак-то стимулируете? Балуете?
Стриптиз там или другие игры сексуальные, намеки.
А может он устает просто?

3

А как быть, если устаешь на работе, делаешь ремонт, играешь с детьми, а спать ложишься в первом часу... Сил хватает только донести голову до подушки и обнять любимую супругу. Сил на прелюдию не хватает... Все во сне, все размыто. А по-быстренькому нет никакого желания, да и приелось уже. И не надо говорить что мне мало надо, это не правда. 2 раза в день самое то. Мне всего 30. Вместе 12 лет.

4

да работа-это тяжело,но в 23 года...а все мужчины хвалятся что они ух!!! tongue

5

In my opinion:Ну девушки, не думайте что нам это тоже в кайф. Тоже знаете хочется разгуляться и "всю ночь без сна". А организм тебе берет и подарок тащит. Вроде и стараешься подольше... В общем парням это тоже не в кайф. Поэтому надо наверное как то компенсировать. Я вот стараюсь после еще ласкать свою спутницу жизни, если все происходит быстро. Авось "его величество" второй раз возбудится.
В общем когда разлад в душе и теле - капец полнейший настает.   big_smile

Mozgovvert пишет:

In my opinion:Ну девушки, не думайте что нам это тоже в кайф. Тоже знаете хочется разгуляться и "всю ночь без сна". А организм тебе берет и подарок тащит. Вроде и стараешься подольше... В общем парням это тоже не в кайф. Поэтому надо наверное как то компенсировать. Я вот стараюсь после еще ласкать свою спутницу жизни, если все происходит быстро. Авось "его величество" второй раз возбудится.
В общем когда разлад в душе и теле - капец полнейший настает.   big_smile

У меня такая же проблема. sad Только моему мужу 30.А мне всего 23, а так хочется кувыркаться всю ночь на пролёт!!!!!!! big_smile

7

Анастасия пишет:

как быть если муж достаточно 1 раза за ночь..да и длится все только мин 15  (с прелюдией).. вот и выходит...только рагуляешся и на тебе... как молотом в лоб....  забыла сказать..что секс 1-3 раза  месяц... а ему ведь только 25.

леветон в данном случае - хороший помощник- он сильно возбуждает как мужчин так и женщин