1

Тема: мой муж больше не спит сомной.

я даже незнаю как начать эту тему.,мне 21 лет а мужу 42, мы год и семь месяцев женаты,у нас есть дочка .на пятом месяце беремености муж перестал сомной спать,я подумала из за беремености.Но вот уже малышке девять месяцев он не хочет сомной заниматся сексом,я не понимаю в чём дело.

Re: мой муж больше не спит сомной.

Перегорел мужчина. Видимо страсть и влюбленность прошла.

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.

3

привет!у меня точно такой же проблема даже хуже.пожалуйста,если какой то выход найдешь напиши мне

4

Я тоже столкнулась с такой проблемой. До беременности проблем с сексом не возникало.  Во время беременности секс был только на ранних сроках. После родов по истечении 4 недель решили попробовать. Секс был потрясающий, а потом всё. Муж долго не подходил ко мне с этим вопросом.  Я решила с ним поговорить. Сказал, что боится причинить мне боль. 
Поговорили, всё выяснили. Секс возобновился, но 1-2 раза неделю. До беременности было чаще. Я переживала, что растолстела, подурнела и не возбуждаю своего мужа. Решилась на очередной разговор, но не добилась ничего внятного, мол, устаю, ответственность, часто тоже надоедает и т.п. А спустя 8 месяцев ещё разговор, решили, что проблема в его голове. Муж сказал, что до меня встречался с девушкой, которую долго надо было упрашивать о сексе, и это было крайне редко. Я теперь не знаю, что делать. Я не хочу страдать из-за какой-то фригидной с..ки.  Как помочь мужу я не знаю. Вечно упрашивать его о сексе я тоже не хочу. Экспериментировала с нарядами, эффект был, но не тот. Подскажите, как выбить из головы мужа эту проблему?