1

Тема: смс переписка с другими женщинами - что у него в голове?

Прошу помощи.

У меня есть молодой человек, вместе около 2- х месяцев.
Столкнулась с тем, что в телефоне нашла у него смс с различными девушками. Переписка в основном одна и та же (какие на тебе трусики, ммм, я люблю черные шелковые, пришли мне ммс, и тп).
Когда я ему об этом сказала, он ответил, что это было, да, ему нравится виртуально переписываться и т.д., но он прекратит это.
8 марта мы пошли в клуб, там была моя подруга. Погуляли и разъехались по домам, когда мы приехали домой мой молодой человек ушел в ванну, и начал писать моей подруге в соц сети все тоже самое. (пришли мне ммс в нижнем белье и т.д.).
Когда я об этом узнала, соответственно для меня это было пошло и противно. И мне показалось, что человек просто не дружит с головой.
Мы поговорили и он объяснил, что когда начинается переписка (ему не важно кто на том конце), у него в голове происходит какой-то адреналин..он забывает о времени, о том, что я рядом. Он не мог до конца объяснить это.

Что вообще делать мне?

Подскажите, плиз, что это. Это на генетическом уровне? Это болезнь, как с этим бороться и стоит ли?

Re: смс переписка с другими женщинами - что у него в голове?

Скорее всего это одна из форм сексуального фетишизма.
К категории расстройств сексуального предпочтения — парафилий, считаются лишь случаи, когда фантазии, связанные с фетишизмом, вызывают у человека неодолимое стремление совершать неприемлемые для него действия, становятся препятствием для нормальной половой жизни и причиняют страдания.
Если ему это действительно мешает и причиняет страдания, обратиться к врачу-сексологу. Если нет, то надо просто смириться с его наклонностями, ничего страшного в этом нет. Ну пришлите Вы ему свои ммс, демонстрируйте белье и т.д. Если его это заводит, что тут поделаешь.
Удачи !!!