1

Тема: Слабая эрекция

Здравствуйте!!! Мне 18 лет и у меня такая проблема. Два раза мы с девушкой пробовали заняться сексом и всё безуспешно. Эрекция есть,но она быстро спадает. Когда я один,то всё в норме,эрекция хорошая,также хорошая и утренняя эрекция,бывает даже просто посреди дня.А вот с девушкой никак... Помогите,пожалуйста!!! Я много читал информации,там везде говорится,что это психологическое,но я перед этим чувствую себя достаточно уверенно.Может стоит попробовать какие-либо стимулирующие препараты???

P.S. Из особенностей у меня немного короткая уздечка.Не все презервативы подходят,пользуюсь определёнными.До этого сексуальных опытов небыло.Также слышал,что причиной может быть повышенное давление,у меня как раз такое. Очень жду вашей помощи

2

Re: Слабая эрекция

Здравствуйте!!! Мне 17 лет и у меня такая проблема. Два раза мы с девушкой пробовали заняться сексом и всё безуспешно. Эрекция есть,но она быстро спадает. Когда я один,то всё в норме,эрекция хорошая,также хорошая и утренняя эрекция,бывает даже просто посреди дня.А вот с девушкой никак... Помогите,пожалуйста!!! Я много читал информации,там везде говорится,что это психологическое,но я перед этим чувствую себя достаточно уверенно.Может стоит попробовать какие-либо стимулирующие препараты???

3 (2010-09-03 04:56:45 отредактировано Oleg78)

ну обычно  препараты используют при  проблемах  со здоровьем когда уже  скажем так свое отработали органы и нужно их  подремонтировать что ли а  у вас молодой организм все впереди только)   скорее всего  тут более проблема психологического плана ,  попробуйте перебороть свой страх и стеснительность и сходить к сексологу

4

Доброе время суток! Меня зовут Дмитрий, мне 28 лет. Проблема в следующем: слабая эрекция,а пока доберёшся до презерватива вообще всё пропадает.Есть некоторые проблемы в урологии (хр. простатит) однако урологи призывают обратиться к Вам за помощью, потому что есть еще психологический момент.Дело в том, что мне нравиться фут-фетиш, тремплинг, краш-фетиш в общем всё что связано с женскими ножками.Еще в детстве (10-11лет) просил какую-нибудь девочку раздавить букашку.С 17 до лет 23 особых проблем с эрекцией не было как говориться только "взял Машку за ляжку" стояк просто сумашедший, пока мне не подарили уреаплазму, о которой я узнал спустя 2 года!Прошёл комплексный курс лечения.Сейчас при классическом занятием сексом добиться устойчивой эрекции крайне тяжело, помогает (выбрал из всех зол) Сиалекс форте.Кстати урологи говорят, что это всего лишь БАД, который малоэффективен
и считают, что моя проблема носит больше психологический характер, но он действует правда только на 2-ой день после приёма Однако при просмотре видео роликов, где есть женская доминация (женщина топчет мужика (в том числе в обуви), принуждает целовать стопы, делать куни, или с наслаждением в красивых босаножках раздавит какую-нибудь живность), никакой виагры не надо, отменная эрекция.По началу я думал, что я сумашедший извращенец, но покапавшись в инете понял, что такой далеко не один.Что мне делать????У меня пока нет постоянной партнёрши (была, но мы расстались из-за того что я ей так и не открылся в своём "пристрастии"). Я  ухаживаю за девушкой, бла бла бла привожу ее домой ужин свечи, а потом я ей говорю "потопчи меня, нет босоножки снимать не надо", или " говорю мне надо поцеловать твои ножки , а то у меня не встанет", или посмотреть видео с ниже описанным сюжетом.Всё это как минимум покажется для нее нелепым, а что еще более реальное просто напугать (не всем понятет термин фут фетиш).Да и постоянной партнёрше мне тяжело об этом говорить.Точнее я никому об этом не говорил, поэтому и обращаюсь к Вам виртуально, очно мне тяжело об этом говорить кому-либо.Один раз получил огромное наслаждение когда в сильном опьянении попросил девушку встать мне на грудь, а я целовал ее ножки.Пока писал, вспомнил, возбудился:) Правда мне потом так стыдно было.

5

Здравствуйте. попытаюсь как можно подробнее описать проблему. Имеется проблема с эрекцией. С девушкой уже больше полугода, но секса за это время так и не получилось... было 5-6 попыток, при поцелуях и ласках испытываю возбуждение, и эрекция тоже возникает, правда довольно слабая, но как доходит дело до непосредственной близости, пропадает совсем... до этого встречался с другой девушкой в течении полутора лет, с ней наблюдалось нечто похожее, но на 3ий раз все получилось и последующие полтора года проблем не возникало ни разу. Понимаю что судя по симптомам проблема психологического характера, но сколько ни копался у себя в мозгах, так и не смог найти причину, страхов тоже никаких нет, и может ли свидетельствовать подобные симптомы о каких либо гормональных отклонениях или все же проблема исключительно психологического характера?

Алексей, проблема однозначно психологическая.
Попробуйте чтобы девушка сначала мастурбировала Вас, или ласкала ртом, через время ненадолго вводила пенис в себя. И так постепенно переходите на вагинальный секс.
Что происходит при этом?

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.

dimus05 - вот если девушка встает Вам на грудь, и Вы ей ноги целуете - это вполне нормально и не за гранью для любой девушки.
А вообще то что Вы описали - это не сумасшествие. Просто Вы такой.
Думаю, что ан первом свидании новой девушке не стоит сразу рассказать о таких своих сексуальных пристрастиях. Если будет духовный контакт -* она нормально воспримет ваши слабости в сексе. А если нет - это не Ваш человек.

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.

8

Здравствуйте,
Мне 23, не женат, сексуальный опыт не значительный, точнее все классно было только первые пару раз. Потом в разных местах и обстоятельствах начали проявляться проблемы с эрекцией... Когда оказываюсь с девушкой в самый нужный момент пропадает возбуждение или оно не достаточно сильное для полового акта. Т.е. девушки "ламаются" перед сексом и вот пока идет игра - у меня "все хорошо", как только она становится готовой - моя готовность пропадает или пока презерватив надеваешь или пару раз было, что уже в процессе полового акта член опадает где-то через минуту (без семяизвержения). Девушка за порог, через час, два три (зависит от времени суток) - потенция прекрасная.

Говорят переволновался, не парься может девочка тебе не подошла
Но не с 1 девушкой а с несколькими было...

Еще есть два момента:

1) Заметил, что испытывая волнение перед сексом, хочется  в туалет по маленькому, друзья говорят что у них тоже после того как опорожнишь мочевой пузырь немножко желание пропадает и нужно время чтоб оно вернулось. Проверить сколько нужно времени пока не довелось, т.к. посл. пару раз это были "девушки за деньги".

2) Чувствительность головки члена. В массажном салоне, где в сеанс массажа входит доведение до оргазма руками и др частями тела, девушка откатила головку и пыталась мне мастурбировать с использованием массажного масла. Ощущения не столько приятные сколько несколько дискомфортные, т.е когда я сам мастурбирую то не откатываю шкурку..
вот и когда собственно входишь в девушку, то тоже испытываешь эти слегка дискомфортные ощущения после чего идет спадание эрекции. С другой стороны это уже физиология а ведь первые разы у меня все было хорошо, т.е. с физиологической точки зрения должно быть все в порядке.

9

Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 17 лет.
Уже дважды во время попытки полового акта у меня не получалось получить эрекцию необходимую.
во время мастурбации могу достичь крепкой эрекции, но иногда она тоже очень нестабильна, порой и во время мастурбации сложно эрекцию достичь.
в 15 лет у меня нашли варикоцеле, операцию делаь тен стал.
утренняя эрекция редко сильная, чаще слабая или вообще нет.
подскажите, что это может быть и что мне делать?

10

Я могу порекомендовать хорошее лекарство от эректильной дисфункции - Сиалис. Действует намного эффективнее Виагры. Купить можно через инет здесь - 24hourdrugsource.com Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме smile

11

Andrei2121 пишет:

Я могу порекомендовать хорошее лекарство от эректильной дисфункции - Сиалис. Действует намного эффективнее Виагры. Купить можно через инет здесь - 24hourdrugsource.com Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме smile

леветон сильнее по воздействию  - пробовал и сиалис и виагру - всё бестолку

12

Зраствуйте!
У меня вопрос такой-
Во время полового акта с девушкой долгое время не могу "кочить".
в итоге эрекция может просто пропасть...
Очень беспокоит этот момент,так как мне всего лишь 20 лет.Подскажите пожалуйста как быть,и какие меры предпинять?
Помогите,ответьте на почту- 222213232@mail.ru

13

купи леветон и всё будет в поряде smile

14

Я могу порекомендовать хорошее средство для улучшения эрекции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - 24med.org Конкретно за качество сиалиса от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

15

dimas пишет:

купи леветон и всё будет в поряде smile

мой МЧ принимает сей препарат и мы кувыркаемся больше обычного раза в полтора-два big_smile

16

пльапоьдв пишет:

Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 17 лет.
Уже дважды во время попытки полового акта у меня не получалось получить эрекцию необходимую.
во время мастурбации могу достичь крепкой эрекции, но иногда она тоже очень нестабильна, порой и во время мастурбации сложно эрекцию достичь.
в 15 лет у меня нашли варикоцеле, операцию делаь тен стал.
утренняя эрекция редко сильная, чаще слабая или вообще нет.
подскажите, что это может быть и что мне делать?

Ну так сделайте операцию и все востановится .

Проблемы с эрекцией, почитайте статью, надеюсь поможет.
****://***.b17.ru/article/5705/