351

Re: Возможна ли ДРУЖБА между Мужчиной и Женщиной?

Я затрудняюсь ответить,может потому,что не было друга мужчины.

352

Абсолютно согласна с Лилией! причем после постели нет ни отношений полноценных,потаму что дру про друга все известно,ни дружбы той котроя была.

353

Мноого лет думала.что бывает!)пока не услышала,что мужчины,которых считаю своими друзьями-хотят большего!не предлагают по разным причинам...кто то боится отказа(после и мечтать будет не о чем),кто то понимает,что секс все разрушит-лучше сберечь то что имеем...Может есть и еще причины,не знаю!Теперь другой взгляд на такую дружбу,немного досадно!)

354

Абсолютно согласна с Еленой. Эта дружба со стороны мужчин всегда корыстна и рассчитана на перспективу. На том и держится. Это печально.

355

думаю, что да.

356

Не встречала я такой дружбы, хотя, возможно, она и есть где-то...

357

Дружба между мужчиной и женщиной была .. есть и будет.. самое главное кто какой смысл вкладывает в это понятие. Главное господа в этом вопросе как говаривал великий Оноре де Бальзак не допустить темноты когда большинству приходит одна мысль...
постель... а чтобы туда попасть надо чуточку любить.. а это несколько иное понятие нежеле дружба хотя и пересекающееся в чем -то. Дружба это родство душ .. а не телесное влечение .. не путайте одно с другим.

358

Если люди нравятся друг другу, они доверяют друг другу и верят, само по себе возникает чувство больше чем дружба. Не даром мы разного пола и нас притягивает друг к другу.

359

Это возможно, если вы изначально подсознательно проявляете интерес к этому человеку как Объекту . а не субъекту отношений и допускаете , что это возможно и подсознательно стремитесь к этому и противоположность пола служит достаточным основанием для оправдания этого шага. Да возможно дружба может перерасти в любовь ,если люди недовольны своими люовными отношениями с другими людбми. Но это другая опера..

360

Хотелось бы иметь настоящего друга-мужчину.Но,к сожалению,не встречала такого,который был бы согласен только на дружбу

361

думаю возможно,но иногда может возникнуть и симпатия...но это уже совсем другая история...

362

Да возможна! И более близкие отношения, которые если случаться, только дадут возможность более чутко понимать, узнавать ... друг друга и помогать друг другу ... Тему можно раскрывать и раскрывать всё дальше и глубже ...

363

Возможна ,но не на долго

364

Возможна, но всегда с намёком флирта

365

знакомы ,приятели , любовники , друзья!

366

Возможна,у меня был друг такой ни одного намека на флирт,просто мы сейчас потеряли связь,да и муж ревнует к каждому столбу.

367

а почему нет?.. был опыт...
но дружба закончилась, как только улышал признание... дистанция перешла в бесконечность, а в догонку - упрёки в бездушности... без осложнений получается дружба геев с женщинами, но это уже другая тема...

368

Возможна,но при этом чаще напоминайте себе,что вы просто друзья и не зарекайтесь,что вы будете только друзьями(личный опыт).

369

В дружбе между мужчиной и женщиной кто-то один все же надеется на что-то большее......

370

а вот в этой ситуации подскажите дружба это или нет?! Общались с парнем всегда как друзья,все доверяли друг другу,каждый день виделись,но потом как то выпили немного и нас потянуло друг к другу,он сказал,что я ему нравлюсь и как бы предложил мне встречаться..в тот день мы целовались. Но я любила другого молодого человека,поэтому ему отказала,но история на этом не закончилась:также продолжалось еще 2 раза(поцелуи по пьянке,вопросы о том чтобы быть вместе)но я все равно отказывала..этот человек мне симпатичен,сейчас у меня своя личная жизнь-живу с молодым человеком и оч люблю его..и с тем другом общаюсь очень даже хорошо,также разговариваем абсолютно на любые темы..встречаемся иногда,переписываемся каждый день,те похождения он комментирует как глупости(хотя сам говорил что я ему давно нравлюсь) вспоминаем это все со смехом,но в реале у нас с ним действительно дружба сейчас или он все таки подсознательно до сих пор надеется быть со мной но скрывает это? Я могу с ним говорить на любые темы.. Подскажите,пожалуйста!

371

Алексей Колесаев пишет:

Дружба между мужчиной и женьщиной прекращается с наступлением ночи!))) И если есть женьщины считающие что это не так попробуйте заночевать с вашим другом))) В тайне он Вас вожделит!!!

Проверил на себе. дружили около года и в один прекрасный момент она сначала положила голову мне на плечо, а после мы смотрели в глаза друг другу и начали целоваться и после в постель. Дружбы нет. Кто-то из двоих хочет.

372

Возможна, конечно. В тех случаях, когда у них одинаковый генотип и они не притягиваются друг к другу физически, даже если по отдельности очень привлекательны. В таких случаях некоторые специалисты говорят, что у них сходные феромоны smile Вот здесь ****://***.feromon.ru/ об этом почитайте...