1

Тема: Психологическая травма

мне было 16 лет, это у меня был первый раз, у неё тоже, я очень волновался, не мог успакоиться, сердце из груди вырывалось, вообщем из за нервов не было эрекции и ничего не получилось, потом мы пробовали ещё и ещё, и только с 5го раза всё получилось, когда я к ней привык. В дальнейшем это отразилось на моей сексуальной жизни, у меня не получается с девушками заняться сексом если мы мало знакомы, грубо говоря я не смогу с первой встречной, как бы я не хотел, по жизни я уверенный в себе человек, но вот это всё портит и мешает мне жить, я начинаю сильно волноваться и нету эрекции, не могу расслабится, мне человека нужно знать минимум месяц, а кто захочет ждать, тем более если это как я сказал ранее "секс с первой встречной", много раз у меня всё срывалось из за этого, может подскажите совет какой нибудь или обратиться к кому нибудь ?

Re: Психологическая травма

Выход один - постоянная и любимая девушка. Которая поймет твою проблему и потерпит месяц.
И таких девушек у нас достаточно.

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.

3

Re: Психологическая травма

Так и не должно получаться с кем попало, всё правильно! У Вас такой плюс, а Вы переживаете. Мы же не одноразовые, мы - люди! Должно получиться только с человеком, которого вы понимаете)) И большинство девушек терпеть не может приставаний на первом свидании. Все ОК smile