Тема: как возбудиться

мне 22 года.недели 2 назад у меня был первый опыт сексуальный с моим парнем.мы 1,5 года дружем.проблема в том,месяца 2-3 назад мы пытались,но мне все время было страшно больно.и вот тока я лешилась девст.и каждый раз перед сексом как бы я не старалась не могу возбудиться.из-за этого там у меня сухо,и конечно же, больно.ведь сухо  и возбуждении нет, как бы я не старалась.а мне так хочеться получить удовольствие.помоги пожалуйста.спасибо

Re: как возбудиться

Во-первых вкаких условиях проходил ваш первый секс - это имеет значение. Во-вторых, какие предварительные ласки были, а в третьих на сколько вы сами этого хотели. Очень часто бывает так, что девушки сдаются под натиском парней, а психологичеки еще не готовы к первому акту. У меня первый раз кагда было, то и я, и мой партнер эти ощущения испытывали впервые; было немного больно, зато оргазм свой первый я помню до сих пор.
Мой молодой человек подготовился, потому что было шампанское и конфеты и дома не было никого и мы точно знали, что никто не придет, он отключил телефон и очень долго мы друг друга ласкали, а потом я сама сказала, что я этого хочу и все произошло, я первый свой секс никогда не забуду.
Заслуга конечно  в большей стпени моего молодого человека.
Если не получилось первый раз, повторите только при соотвествующих условиях, не торопясь и вы должны расслабиться и сами дать добро, что готовы к этому. Я думаю все пройдет и страх и боль, и появятся очень приятные новые ощущения. Не затягивайте, а то со временем эти ощущения укоренятся в вашем сознании, а это приведет к нежелательным последствиям.

3

gptc.iboards.ru/viewtopic.php?f=18&t=140

4 (2013-12-11 23:48:59 отредактировано )

привет...мы сможем пообщаться?

ауууу...кто нибудь есть???

Да, тут есть люди.

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.