1

Тема: К вопросу о сексуальной ориентации (размышления на тему)

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Я девушка, мне 18 лет. Уже к этому возрасту я определила для себя бисексуальную ориентацию. У меня был опыт интимных отношений с девушкой. Трудно назвать это сексом... скорее, взаимная мастурбация. Меня все вполне удовлетворило, и отвращения от подобного действа я не получила. Именно так, пожалуй, я и определила, что меня возбуждают интимные отношения с девушками. Но! Что касается парней, до сих пор я не пыталась встречаться с кем-то из них - даже не целовалась! Да, мне нравятся парни. Но нравятся созерцательно. Я могу долго смотреть на красивого парня. Но является ли это показателем того, что в постели меня возбудит парень так же, как и девушка? То есть, могу ли я со 100% вероятностью утверждать, что я бисексуалка, а не гомосексуалка, не попробовав гетеросексуальных отношений?

2

Re: К вопросу о сексуальной ориентации (размышления на тему)

Здравствуйте.
А зачем вам нужно "со 100% вероятностью" утверждать что-либо о своей ориентации, заранее загоняя себя в какие-то рамки? Почему бы просто не жить как живется, не отвергая заранее никаких вариантов, а там уж жизнь куда-нибудь да вырулит - к счастливым отношениям либо с парнем, либо с девушкой? Если вам сейчас трудно определиться, то может быть и не стоит пока что определяться?)

Re: К вопросу о сексуальной ориентации (размышления на тему)

"и отвращения от подобного действа я не получила" -  а желание подобного есть? К девушкам тянет то?
Вы не можете определить, получите ли Вы удовольствие от секса с парнем, не занимаясь с ним сексом.
Определитесь, если случиться так, что у Вас будут интимные отношения с парнем.
А что парни нравятся созерцательно - уже показатель, что Вы "по мальчикам".

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.