1

Тема: Вот такая вот возникла проблемка... Проблема с потенцией.

Добрый день! Вот и мне пришлось зарегистрироваться на профильном форуме..
Мне 27 лет, раньше проблем с потенцией не было до недавнего времени. Познакомился с девушкой, дошло дело до секса и тут внезапно обнаружилось ,что член встает крайне неохотно и практически сразу падает. При минете все ок.

В следующий раз с ней же было все нормально и даже больше-получилось где-то раз 6 за вечер/ночь. При этом по утрам иногда наблюдается вполне нормальная эррекция+в течении дня периодически тоже при мысле о  сексе..

Но вот вчера поехал на встречу с другой девушкой и вот снова все повторилось.. но только хуже-эррекция была ,но сразу сошла на нет.. и все..наглухо практически( При этом на утро сегодня был нормальный стояк после сна. 

Последние месяца 4-5 пью энергетик адреналин раз в 2-3 дня ,иногда по 2 банки в день. Занимаюсь спортом в качалке, но не слишком активно. Может это как-то прояснит что-то ,но вот вчера и сегодня у меня целый день состояние общее как буд-то упадок сил.. силы как буд-то нет в руках и ногах.. Вообщем как-то так..

Помогите советом будьте добры что это может быть и как от этого избавиться.. Я в первую очередь грешу на энергетик.. Да, еще добавлю-вот до недавнего времени у меня всегда было все ок и стабильно по раза 4 за вечер/ночь, а бывало что  и за несколько часов.. Курю сигареты ,алкоголь употребляю крайне редко ,но я курил и раньше, когда все было ок.

Re: Вот такая вот возникла проблемка... Проблема с потенцией.

Ну для теста перестань пить энергетик этот.
Как он называется?

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.

3

Адреналин.

Попробуйте месяц не пить его. Скажете об именениях.

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.

Алекс! На адреналин грешить не стоит, он здесь не причем. Вероятно появилась какая-то проблема, которая дает о себе знать, в чем тут причина можно только разобраться на индивидуальном приеме. Тут может быть все что угодно - от органики до психосоматики, или каких-то психологических проблем.