1

Тема: Половой член опадает при попытке входа во влагалище.

Здравствуйте, доктор.Моему молодому человеку 18 лет.  До меня у него было ещё 2 девушки. Оба, так сказать, романа закончились трагично, его бросали. Как говорит мой парень, он любил, а его разлюбили. Проблема в том что он ранимый и неуверенный в себе человек, но способный на любовь. Мы вместе два с половиной месяца, за это время мы привязались друг к другу, у нас случай любви с первого взгляда. Уже полтора месяца мы практикуем оральный секс 1-2 раза в неделю и прочие ласки. Но вот с  половой жизнью все не заладилось. Было 2 неудачные попытки начать половую жизнь. Эрекция происходит всякий раз, но половой  член  опадает при попытки входа во влагалище. Возможно часть проблемы в том что я еще девственница, а он слишком серьезно относится к сексу, для него секс только при настоящей любви. Он любит меня и боится потерять.

Re: Половой член опадает при попытке входа во влагалище.

Элия, скажите, у Вашего парня Вы первая девушка в плане половых отношений или он девственник? И опишите поподробней сами "неудачные попытки".

Скорее всего парень невероятно сильно нервничает, что kibn Вас девственности и как следствие - падает член.

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.

Эля! Тут стоит провести беседу с вашим партнером, и работать с ним, чтобы узнать о проблеме более подробно: что он чувствует, какие у него мысли. Общение через посредников в данном варианте может быть неэффективно, так как влезть в его  мысли и ощущения вы не в состоянии, да и он не все может рассказывать. Удачи!