1

Тема: Отсутствие секса. Мужчина не хочет любимую женщину.

Живу с мужем гражданским браком 1,5 года.
В начале отношений , что касается секса все было супер . мы не переставали насладиться друг другом на протяжении времени, когда жили отдельно .было везде и всегда. после того как переехали вместе жить была страсть около 5-6 месяцев ,
потом неожиданно резко изменилось. я не могу понять в чем дело , муж как будто меня не хочет .если раньше я держала все в себе , то сейчас я уже начинаю каждую ночь говорить о своем недовольстве и тем самым еще больше отталкивать его от себя.
со временем вырос большой комплекс . теперь во время секса я начинаю плакать , сама не понимая от чего .начала стесняться мужа и быть очень зажатой, думая постоянно о том , что : наверное выпросила сегодня ночь , а так бы снова засыпала сама.
Я из тех девушек , которая хочет секса утром , в обед и вечером- каждый день. Моему мужу в последнее время достаточно 3-4 раза в месяц. Мы любим друг друга и спим не спина к спине , а обнимаем друг друга. В чем проблема я не могу разобраться.
То , что у него нет никого кроме меня я тоже уверенна .Мы всегда и везде вместе. 2 последних отпуска за границей меня очень удивили. Я очень надеялась , что хоть там все будет по другому.
Но за 8 отпускных дней 1 раз в постели меня шокировали .Я плакала каждую ночь , не понимая почему меня не хотят.
Зная , что по внешним данным я очень даже ничего , и что каждый 2 ой проходящий мужчина на меня засматривается .

С мужем на эту тему общалась. Каждый раз когда плачу, обещает все изменить и знает , что именно он во всем виноват и что я самая красивая на этом свете.
Но вот очередной отпуск прошел и все тоже самое.
Я просидела с бокалом вина у телевизора в номере , а он глазел в экран , болея за футбол и разговаривая только о нем. Мы еще  молоды ( 24 и 31 лет ) и в семье нет детей.
Иногда даже думаю , что пора прекратить отношения, потому что в будущем будет сложнее.
Но мы любим друг друга .
И любовь без секса для меня не понятны. 
Может вы что посоветуете , буду благодарна.

Re: Отсутствие секса. Мужчина не хочет любимую женщину.

А как часто занимались сексом в начальный период отношений?
Моё мнение - у Вас с мужем (парнем) просто разные темпераменты.

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.

Re: Отсутствие секса. Мужчина не хочет любимую женщину.

Вероятно у вас  не совпадает сексуальный темперамент и сексуальные потребности. Мужчины иногда ведут себя именно так, иногда потому что он считает, что всего достиг - завоевал вас и успокоился. И если женщины с возрастом только раскрывается,то у мужчин (не сильной половой конституции)  либидо может несколько снижаться. Что ту можно сделать? Лучше работать с вами парно - чтобы выслушать его историю и мысли, и проанализировав это понять, чем можно вам помочь. Или если вы не готовы к такой работе, стоит трансформировать свою сексуальную энергию через ту же мастурбацию. Понятно, что это для вас может быть не самый лучший вариант, или попытаться разнообразить ваш секс через предметы из секс-шопа, сексуальные костюмы, сексуальные сценарии, просмотр совместных эротических фильмов, использовать все то, что будет вас сближать тот же секс в необычных местах или сближающие воспоминания - все это может быть сексуальным ресурсным состоянием. Тут инициатива должна исходить от вас. Подключите фантазию. Удачи!