1

Тема: Помогите найти специалиста (сексолог) - Москва

Здравствуйте. У нас с подругой серьезные проблемы в сексе. На этом фоне мы разошлись некоторое время назад. В течение полугода пробовали различные отношения. У меня было много партнёрш за это время и со всеми был отличный секс. С её слов у неё тоже всё в порядке со всеми с кем она пробовала до и после меня. С физиологией всё в порядке у обоих, проблема именно в голове.

Можно было бы забыть об этом, но мы хотим вернуться друг к другу. Для того, чтобы это стало возможным необходимо решить наши проблемы в сексе.

Мы готовы обратиться вместе к профессионалам, однако не хочется попасть на мошенников, которых я уверен в этой области гораздо больше, чем людей реально способных помочь. Я нашел несколько центров, но тут же нашел отзывы о том, что там работают шарлатаны. Прошу вас посоветовать к кому обратиться. Критично решить вопрос до нового года, желательно пройти первую консультацию в эти выходные. Мы улетаем вместе на праздники, это будет шанс побыть вместе на отдыхе, поработать над собой и друг другом.

Очень надеюсь на вашу помощь! Регион - Москва

2 (2015-03-21 20:34:47 отредактировано Афанасьева Лилия)

Re: Помогите найти специалиста (сексолог) - Москва

Если назрели проблемы в сексе, то их конечно же стоит решать. Для того, чтобы выбрать подходящего вам сексолога стоит посмотреть не только отзывы,но и его работы, материал  по проблемам. Приглашаю вас на свой сайт,  на моем сайте очень много статей по сексуальной тематике. так как я работаю как психолог-сексолог и разбираю проблемы именно в голове. Иногда достаточно просто прочитать статьи. например с работой по аналогичным ситуациям, чтобы обрести понимание того, что у вас происходит в отношениях. Зачастую бывает этого достаточно, чтобы с бессознательного уровня перевести это в сферу сознания, и проблему отчасти можно уже будет снять. Удачи!
nlp-ti.ru/stati/