1

Тема: Страсть только во сне?

Здравствуйте, я замужем 7 лет, отношения гармоничные, крепкие и я сейчас жду первого ребенка, а вот страсти с моей стороны практически никакой. Мне это мешает и я подумывала до беременности о разводе.
В то же время мне часто снятся сны, в которых именно я ищу с ним интима, а не наоборот как это у нас в жизни. И именно он в моих снах всегда занят, не хочет, или присутствуют посторонние.
Иногда снится, что он женат на другой. Во сне мне приходится добиваться его склонности и я сильно ревную, но эта ревность кажется очень приятным оживляющим и эротическим чувством.
Мне кажется, что эти сны дают ключи, но мне не ясно какие. Спасибо заранее.

2

Re: Страсть только во сне?

На мой взгляд вам просто приелся муж, он ведь всегда рядом, его всегда можно - отсюда пропадает интерес. Во сне он представляется вам "запретным плодом" который, как говорится, всегда сладок))) Поговорите с мужем, в качестве эксперимента пусть он не проявляет инициативу первый. И даже будет немного холоден. Я уверена вам захочется его приласкать, поменяйтесь ролями. Вы сейчас чувствуете что он просто хочет секса,  а нужно вам почувствовать что хотят вас из-за ваших действий. Пример, мужчина занят своими делами и явно до секса ему нет дела, в этот момент подходите вы, целуете, ласкаете его, чувствуете как он постепенно отвлекается от своих дел и переключает свое внимание на Вас. В данном примере вы бы почувствовали страсть и возбуждение? Если да, то по говорите об этом с мужем, расскажите ему, пусть сделает вид что секс его не интересует, до того момента пока не захочется вам его "добиться"

3

да хороший совет

В сексе всегда муж проявляет инициативу?

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.