1

Тема: Проблема с сексуальностью девушки

Здравствуйте!
Мне и моей девушке 17 лет. Встречаемся мы с 14 лет, с небольшими перерывами по нескольку месяцев.
Наша проблема заключается в том, что она утверждает, что у неё напрочь отсутствует чувство возбуждения, что она не хочет заниматься сексом и ей это не нужно. Называет это животной потребностью.
Но при этом мы довольно часто целуемся и по долгу, ей это нравится и она никогда не отказывает, даёт себя трогать в допустимых местах.
Но при всём этом она говорит, что готова отдаться мне в 18 лет. Не то, чтобы я не хочу ждать совершеннолетия, меня волнует проблема, что данное чувство у нас не взаимно. Любить-то друг друга мы любим, но секс она отвергает.
И вот настанет момент истины, она отдастся мне в 18 лет и не будет получать от этого никакого удовольствия, т.к. ей это не нужно. Соответственно и я потеряю интерес, и так наши отношения могут разрушиться окончательно.

Меня очень волнует данная проблема. Прошу помощи! Как разбудить в ней это чувство? Помогите чайнику!

2 (2016-05-26 04:26:59 отредактировано AntonI)

Re: Проблема с сексуальностью девушки

она вас не любит т.е. думает что любит, а на самом деле это не так. и секс будет как подарок хорошему другу не более того.
нельзя 5 лет дружить и не трахаться.

Re: Проблема с сексуальностью девушки

По тексту - они встречаются 3 года.
Причем с 14-15 лет у всех гормональный взрыв, секса хочется ну ооочччеененннь.

Не факт, что полчится разбудить в ней женщину.
Чувствуете её возбуждение при ласках её тела и поцелуях?

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.