Тема: Проблемы с потенцией

Здравствуйте. Меня зовут Константин, мне 46 лет. Появились проблемы в сексуальной жизни. Вечером, когда ложимся в постель, нет желания секса. Днём желание большое, сексуальные фантазии, представления о том, как вечером буду ласкать свою жену, соответственно от представления всего этого эрекция, но как только ложимся в постель, полное отсутствие желания, то есть я как бы перегораю за день. Так бывает очень часто.
Если и доходит до секса, то уже во время прелюдии начинаются проблемы с потенцией. Если поконкретнее, то вовремя кунилингуса эрекция ослабевает. Эта ласка была всегда моей самой любимой, и у меня раньше вставал только от представления того, что я его буду делать, теперь всё наоборот, если до начала кунилингуса эрекция есть, то вовремя его, она пропадает.

Re: Проблемы с потенцией

Может Ваша женщина в фантазиях и в жизни стали сильно отличаться?
Попробуйте не фантазировать днем, а всё отложите на вечер.

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.

3 (2016-11-09 09:52:11 отредактировано Ватар)

Сексолог пишет:

Может Ваша женщина в фантазиях и в жизни стали сильно отличаться?
Попробуйте не фантазировать днем, а всё отложите на вечер.

Не получается. На фоне нехватки полноценного секса, фантазии сами в голову лезут. Добирать на стороне я не хочу.

А если сначала заняться сексом, а потом делать кунилингус?

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.