1

Тема: Преееееждевременная эакуляция

Доброго времени суток.
Мне 25 лет, проблема собственно преждевременная эакуляция.
На своей памяти помнится что было так всегда, преждевременная это значит что могу и член во влагалище не ввести и кончить, но в большинстве случаев это длится около полуминуты. Во время мастурбации, время колеблется от так же пол минуты и до десяти.
Пробовал такие штуки как, мазать ледокаином, эффекта не было. Так же пробовал таблетки в стиле "виагра" они помогают только держать длительную эрекцию, но эакуляция так же по времени. Половой партнёр стабильный. Пишут система в инете "старт-стоп" так же эффекта ноль. Половой акт первый, заканчивается ярким оргазмом приносит физическое расслабление но, психологический очень давит. Последующие не такие яркие, но опять же по настроению.

Мой половой партнёр, девушка 30 лет.
Рожала два раза, оба кесарево.
Принимает ежедневно таблетки (по инструкции) противозачаточные.
С Циклом и проблем в гинекологии нету.
Как я понял, это называется анорагазмия. Не испытывает оргазм вообще никак. Стимуляция клитора, анальный, оральный секс, петинг , эффект максимум возбуждение.
Разные страпоны и приблуды инородного характера опробованы не были.
Опять же пробовали разные таблетки, типа "женский сиалис" эффекта так же ноль. Утешать собственно ручно, не разу за свою длительную жизнь не пробовала, покрайней мере до меня дошла такая информация...мол аморально. По её словам, половой акт удовлетворяет, не приносит дискомфорта.

Половой акт может длится и около часа, а то и двух, тут зависит от настроения. После первой эакуляуии, ещё много других, и вот те уже в разы дольше. Но если брать повседневный секс, и не углубляться в "эротические выходные" то он мимолетный так сказать.
Из этого всего, опять же как мне кажется, есть боооооооооольшой ряд неурядиц в семье, быту и пониманием друг друга.

И наверно, одна и самая важная проблема по которой написан этот текст, то что я могу и хочу сношатся 6-7 раз в день, и такая возможность имеется, а мой партнёр непонятно как, нету определённого алгоритма, может и два месяца нормально жить без этого, но и так же не против и 2-3 раза в день. Ну да, давид груз того что нету влечения ибо чувство не желанности и нужности как мужчины, самца томятся во мне.  А она в свою очередь говорит, что мол я ей пользуюсь. Эти моменты не такие частые, а даже редкие но основополагающии. И не испытывая оргазма, наверное это давит селяне чем преждевременная эакуляция. Такой знаете хук с права после проигрыша в первом.

Ну и собственно сам вопрос, что мне надо прочитать, сделать, сотворить что бы побороть мою проблему мужскую?
Как сподвигнуть женщину, к понимаю о том, что Ее "проблема" для меня на данный период значительнее чем моя?
Финансовое положение, не столь велико и хотелось бы понять, если идти ко врачу то как понять что ты пришёл ко Врачу а не дуралею?