201

Re: Онлайн консультация сексолога

у меня такая проблема, я когда ласкаю девушку во время секса и при этом не вхожу в неё членом, он твёрдый как камень, а как только начинаю входить им в партнёршу он начинает ослабевать, пока совсем не ляжет!((... в чём может быть причина, подскажите плиз, заранее спасибо!)

202

Здравствуйте!

Три месяца назад появилась боль во время оргазма (при мастурбации, без введения во влагалища ничего). Половой жизнью не живу полгода. Боль возникает на стадии сильного возбуждения и при оргазме. Локализуется по ощущениям где-то слева на стенке влагалища как бы из одной точки. При вводе тампона во время менструации и при осмотре гинеколога боль не чувствуется. Она чувствуется только во время возбуждения или оргазме - т.е. во время сокращений влагалища.

Сдавала анализы на инфекции (выявили только уреплазму, сейчас принимаю таблетки от нее).

Делала УЗИ матки и яичников. Все в норме, никаких заболеваний не показало. Единственно что - узист сказал, что на УЗИ видно близкое расположение левого яичника к матке, сказал, что возможна спайка - либо врожденная, либо когда-либо был перенесено воспаление. Но в данный момент никакого воспаления нет.

Оргазм всегда получала без усилий, и с партнером, и сама. Но вот боль такая появилась впервые - три месяца назад.

Сильно беспокоюсь - что это может быть. Тем более что ни УЗИСТ, ни гинеколог (была у двух) при осмотре причин для боли не видят.

Что это может быть и что делать?

203

Здравствуйте. Сегодня переспал с девушкой и член не встал как надо(( что делать? и в чем может быть проблема?

alhimik_13 - Вам сколько лет? При сексе нервничаете?

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.

205

Помогите. В первый заход быстро кончаю мин 1-2 а потом более или менее нормально. Девушка недовольна этим.Из за чего я в первый раз кончаю так быстро???? Скажите пожалуйста это какие то отклонения или так и должно быть ответьте прошу а то я уже стесняюсь перед собственной девушкой!!!

206

Добрый день.
Мне 16 лет.Я не хочу начинать половую жизнь,но организм очень требует.Подскажите,как мне справиться?

207

Доброго времени суток!Помогите, пожалуйста. Моя проблема заключается в том, что при ласках перед сексом я испытываю возбуждение и сексуальное желание, но оргазма нет(оргазм только клиторный ). Помогите советом, пожалуйста. Заранее спасибо.

208

Здравствуйте! Недавно начала мастурбировать по началу все было замечательно и оргазм бурный и кончала много но потом все кудато делось и кончить не могу и оргазма нет!!!! Что со мной? ??,

Катерина пишет:

Последние три года мужчина у меня только один - мой муж. Член у него, наверное, 17 или 18 см. Часто боль возникает, когда я нахожусь сверху или когда муж находится сзади. Иногда болит и когда муж сверху. Боль в самой вагине, точную локализацию трудно определить. И отдает в низ живота. Несколько раз после полового акта были кровянистые выделения, совсем немного. Это было не перед месячными и не сразу после месячных, поэтому менструальные выделения исключены.
Несколько лет назад я лечилась от поликистоза и периаднексита. Может, это ремиссия и дело вовсе не в "психологических" причинах, как сказал гинеколог, как раз и посоветовавший обратиться к сексологу.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Екатерина! Возможно ваш гинеколог прав. Тут может быть психологическая причина. Я работаю по аналогичным проблемам, у меня на сайте есть статья по такой работе. Давайте я вам ее сброшу и что-то вам станет более понятно.*****

Психолог сексолог Москва. Болезненные ощущения при сексе у женщин неясной этиологии. Диспареуния.
Опубликовано в Статьи | Апрель 3, 2014
Диспареуния — это боль в области малого таза или наружных половых органов, испытываемая во время полового сношения и имеющая психическую природу.
У женщин она проявляется болями, возникающими или при введении, или лишь при глубоком проникновении полового члена мужчины. Данные с интернет-портата «Здоровье инфо».
И действительно, как психолог сексолог, отмечу, что такая проблема все-таки имеет психогенное происхождение, потому, как зачастую невозможно понять причину таких болей.

Обратившись к гинекологу, и сдав все анализы, у такой женщины зачастую не находят каких бы то ни было отклонений, и боль становится спутником полового акта. Женщины живут с этим, отказывая себе в интимной близости, а порой сводя её «на нет».

И сейчас, я хочу показать это на примере своей работы хорошего психолога с девушкой 23 лет из Москвы.

Клиентка пришла ко мне на консультацию как к психологу после того, как секс с мужем почти исчез (стаж семейной жизни клиентки всего 2 года).

И требовалось разобрать и решить проблему, дабы охранить семью. Девушка сказала, что проблема проявилась при первом сексуальном опыте, когда парень заразил её хламидиями. Девушка тогда не сразу поняла, что больна. А когда все это выяснилось, то она испытала стыд, вину. Она чувствовала на себе косые, осуждающие взгляды врачей. Это было «первым звоночком» проблемы.

Далее – было уже воспоминание о том, как через некоторое время у неё обнаружили эрозию шейки матки, врач сделал прижигание. Но это было сделано, со слов клиентки, крайне неудачно, и еще больше осложнило гинекологические проблемы девушки.

Далее – большое количество таблеток, и как следствие молочница.

Затем было УЗИ, когда врач сказала, что у неё проблемные яичники, и ей надо забеременеть, как можно быстрее.

И в завершении всего, вспомнился еще один врач — «добрая на вид женщина», которая постоянно заставляла сдавать девушку анализы, пытаясь найти у неё проблемы. Клиентка сказала, что это была действительно улыбчивая и доброжелательная на вид женщина, которая располагала к себе.

Клиентка даже посоветовала её своей подруге, которую пол года лечили не понятно отчего, подозревая у неё рак матки, а когда девушка пошла к другому гинекологу, то там этого не было и в помине.

Так что, бывают иногда и такие, на первый взгляд «доброжелательные» врачи.

Вот, все это вместе и составило проблему девушки: её «залеченность», страх боли, ожидание гинекологических проблем, отвращение к сексу. Как сказала клиентка: «Когда все болит, тут уже не до секса».

Со всем этим мне и пришлось работать, как опытному психологу. Мы убрали все психотравмирующие моменты, подключив нижнюю часть тела, потому как клиентка сказала следующее: «У меня такое ощущение, что нижняя часть меня отмерла».

Далее, выровнив её психологическое состояние, мы уже стали работать по её сексуальному желанию, а также была проделана определенная работа по урегулированию отношений с мужем.

В завершении этого девушка сказала, что: «во мне проявилось желание секса, оно как бы внутри меня, я чувствую циркуляцию энергии». Мы убрали блоки и запреты на секс, которые в ней жили, и позитивные изменения не заставили себя ждать.

Когда клиентка пришла на завершающую часть работы по закреплению полученного состояния, она сказала, что на днях был секс с мужем, и все было так, как ей хотелось.

210

Лекарства для улучшения сексуальной жизни можно купить здесь - 24med.org

211

Добрый день!
Скажите пожалуйста, мой муж после секса идёт в душ и маструбирует. После секса со мной он кончает, почему он идёт ещё и маструбировать? Он не получает удовольствие от секса?

Муж получает удовольствие от секса, но видимо ему мало секса с женщиной.
Чего-то ему не хватает. У него есть сексуальные фантазии?
Как Вы узнали про это?

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.